В Измаиле продолжаются работы по реконструкции здания морвокзала

1 коментар 82998 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле продолжаются работы по реконструкции здания морвокзала.


Как сообщили в АМПУ, по состоянию на 8 августа на 100% завершены работы по остеклению помещений третьего этажа, на 30% выполнен монтаж оконных витражей первого этажа.

Работы по монтажу бойлерной (обвязка трубопроводов) выполнены на 98%.

Монтаж отопления второго этажа здания морского вокзала выполнен на 98%, начаты малярные работы по подготовке стен третьего этажа под чистовую отделку, а также продолжаются работы по обустройству помещений санузлов второго и третьего этажа.

Напомним, по информации СМИ в марте текущего года областная полиция завела уголовное производство по факту присвоения и растраты средств со стороны чиновников ГП «АМПУ» на реконструкцию здания морского вокзала в Измаиле.

Масштабные работы по капитальному ремонту морвокзала стартовали в начале этого года и должны закончиться к Новому году. Тендер на выполнение работ выиграла одесская компания «Юг-Укрстрой». В качестве субподрядчиков задействованы в том числе и измаильские специалисты-строители. Финансирует ремонтные работы АМПУ. Проектная стоимость работ составляет 25,55 млн грн.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Моряк
Моряк
7 лет назад

А как же уголовное производство? Распилили – и тишина… продолжаем строить… Хотелось бы посмотреть на эти стекла и витражи за 25 миллионов! И назовут морвокзал храмом Андрея Незванного)))))))

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x