В Вилково произошла массовая драка с применением огнестрельного оружия

14 коментарів 402705 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ночь с  18 на 19 декабря в городе Вилково Килийского района произошла массовая драка между местными жителями и гостями города из соседних сел.


По информации “БИ”, для разрешения конфликта на место прибыл участковый сотрудник полиции. Однако, противоборствующие стороны вместо того, чтобы подчиниться представителю закона, принялись его избивать. У участкового не было другого выхода, кроме как использовать личный травматический пистолет в результате чего несколько человек получили телесные повреждения.

Далее, в ходе слаженных действий полиции, все участники конфликта были задержаны. На данный момент идут следственные действия.

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
111vovan
111vovan
8 лет назад

“У участкового не было другого выхода, кроме как использовать личный травматический пистолет.”
Что милиция, что полиция не имеет доверия. Почему профессиональный полицейский должен использовать личный травматический пистолет, а не табельное оружие, которое государство ему должно дать на постоянное ношение? Это называется-мясо для государства. Лови преступников голыми руками, типа все полицейские “рембы”.

честный гражданин
честный гражданин
8 лет назад

вот именно “должно” быть при себе, а откуда ему взятся если его по факту нет… только на бумагах, как и газ в Килие, как и всё в нашей стране

Nil123
Nil123
8 лет назад

Неверная инфа..

Борис Димов
Борис Димов
8 лет назад
Ответить на  Nil123

Так просветил бы нас.

Nil123
Nil123
8 лет назад

Я сам из Вилкова, хочу сказать только одно, то что пишут, не правда, потому как никто не избивал сотрудника полиции, в драке были задействованы лица из поселков Десантное-Приморское, и проживающие лица города Вилково! В момент драки его рабочий день был закончен, и он был в гражданской одежде, он никак не пытался их разнять! И в эту же минуту он” открыл огонь”! Есть еще такой факт, пострадали от его оружия только люди проживающие в г.Вилково! Приезжие никак не пострадали. Да и сам сотрудник полиции цел и невредим! На нем ни одной “царапины”! В данный момент потерпевшие находятся в местной больнице! Их четверо! Один с черепно- мозговой травмой! Еще один с пятью огнестрельными ранениями! Эти пострадавшие находятся в крайне тяжелом состоянии! Другие двое потерпевших отделались легко! Я считаю что каждый из них виноват в чем-то, но это не дает право нашей “полиции” открывать огонь и ни за что стрелять по людям!

не лох
не лох
8 лет назад
Ответить на  Nil123

Я сам из Вилкова.-явно он не от туда.

Nil123
Nil123
8 лет назад
Ответить на  не лох

Ну, что я могу вас сказать, ваше право мне не верть, но это не значит, что я врал! Доказывать никому ничего не буду, ибо нету смысла!

андрей
андрей
8 лет назад

Nil123- если ты там был и все сам видел то тебе можно верить, а если не был то все ясно. ст. 46 ЗУ дает право применять огн. Оружие.

Nil123
Nil123
8 лет назад
Ответить на  андрей

Но почему же стреляли только по жителям города Вилково? Приезжие никау не пострадали! Никто не задумывался над этим? И за что ранили того человека? Я понимаю один раз, но не пять!

vilkovo 123
vilkovo 123
8 лет назад

а кто вам сказал,пять?

vilkovchanin
vilkovchanin
8 лет назад

как бы хотелось,чтоб в нашем городке всё было спокойно,но….. некоторые личности держат чуть ли не весь город в страхе,и местная власть их не контролирует. либо не хочет,либо не может.

Nil123
Nil123
8 лет назад
Ответить на  vilkovchanin

Вы уверены что наша власть собирается их контролировать? Никому это не нужно

Доброжелатель
Доброжелатель
8 лет назад

А ничего, что некоторые лица, уже неоднократно отбывали срок, в местах не столь отдаленных?? Они вообще после 21:00 дома должны сидеть, и вести себя <>, а это, на минуточку 4:30 утра. Да вы выйдите в город, и посмотрите на этих отморозков в действии, забьют толпой, и не заметишь.. Сотрудник защищался, и у него не было другого выбора. Извините меня, чтобы вы делали, если бы, на вас шло 6 лиц, не столь приятного криминального круга??

Nil123
Nil123
8 лет назад
Ответить на  Доброжелатель

Я могу сказать только одно, каждый из них в чем-то виноват, и даже если кто-то скажем так “сидел в тюрьме”, это еще не значит, что нужно так холоднокровно рассправляться с этими людьми, как говорится “никто не застрахован”, сегодня вы можете спокойно выходить на улицу, посещать различные заведения, а что завтра? Кто-то выпьет и тут появится сотрудник полиции и начнет холоднокровно стрелять! Я бы посмотрел на вас, и потом я бы посмотрел на реакцию Ваших близких и родных, я уверен, они точно так же защищали бы вас, как делаю я сейчас! Я считаю, что не стоит никого оскорблять, это не столь важно! Вы считаете, что они отморозки, хотя сами даже неподозреваете какие они на самом деле!

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x