Российские СМИ нагнетают панику в Бессарабии

11 коментарів 20250 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пророссийские и российские СМИ публикуют недостоверную информацию об обороноспособности Одесской области для распространения паники среди населения.156


Об этом в ходе брифинга заявила спикер Министерства обороны Украины Виктория Кушнир/

“Пророссийские и российские СМИ пытаются распространять панические настроения в Одесской области, обнародовав недостоверную информацию касательно ненадлежащей организации в обеспечении обороны города Одесса”, – сообщила Кушнир.

Спикер отметила, что руководство оборонного ведомства уделяет значительное внимание вопросу повышения обороноспособности Одессы и южных границ страны.

“Военнослужащие ВСУ и других силовых структур круглосуточно несут службу по охране важных объектов. Военно-морские силы ВСУ во взаимодействии с морскими пограничниками несут боевую службу в юго-западной части Черного моря и на речке Дунай”, – рассказала Кушнир.

Кроме этого, по ее словам, осуществляется работа по восстановлению и поддержке технической готовности кораблей, летательных аппаратов, автомобильной и бронетанковой техники. В украинском отечественном флоте наращивается система управления и надлежащим образом организована боевая подготовка в частях и на кораблях.

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lion King
9 лет назад

А разве на территории Украины продолжают вещать российские каналы? Или вы смотрите новости вероятного противника, а потом еще и на страницах своего сайта их пытаетесь распространить? Я вот, к примеру, не знаю что там российские сми публикуют.

полина
полина
9 лет назад
Ответить на  Lion King

Вот, вот, это попахивает подрывной информационной деятельностью против Украины.
Лубкивский ещё в феврале напомнил, что нефик знакомиться с инфо, публикуемой в российских СМИ

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Lion King

Ниче они не смотрят, так от фонаря нацарапали для поддержания дебилов в тонусе.

Lion King
9 лет назад
Ответить на  Георгий

Хорошая статья) Если смотрят – значит нарушают закон, если не смотрят, значит врут)

полина
полина
9 лет назад

Население больше волнует наступление тоталитарной демократии, а не “обороноспособность на речке ” Дунай.
Украинский пирог коцают со времён Кучмы – Ющенки. Поздно всполошились, пациент уже протянул ноги

Синдбад
Синдбад
9 лет назад
Ответить на  полина

Народ уже волнует даже не жидовская ,,демократия,, , а за что он жрать будет, и чем за газ и свет платить будет!

messer20080
9 лет назад

А украинские не нагнетают))) ПАМАГИТЕ, КАРАУЛ!!! Гиркин (Стрелков) в Одессу заслан))) Тут же новость была с таким названием “Известный террорист едет в Одессу (видео)” Это не украинских СМИ новости?

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  messer20080

Подобные публикации, отвлекают слабоумную часть население от экономических проблем.

СМЕРШ
СМЕРШ
9 лет назад

Сами укрСМИ и самая “демократическая” власть нагнетают панику и раскачивают спокойствие на Бессарабии. А про каких кораблей? Старые 4 штуки броняшки “шмель” ещё 60-х годов постройки, что стоят на стоянке морской охраны на Балке в Измаиле или рыбацкая шхуна “Аметис” которую конфисковали у турецких браконьер и находится в Килия? А может та рухлядь из Севастополя? За лишних 20 лет гробили и уничтожали всё армейское наследие с времён СССР, куча кораблей нарезали на метал, а боенские части расформировали, а теперь Россия виновата во всех бедах Украины.

Lion King
9 лет назад
Ответить на  СМЕРШ

Да что говорить, если флагманом крупнейшего государства в Европе (как у нас любят в школе говорить) является сторожевой корабль. От того, что его торжественно переквалифицировали во фрегат сторожевым кораблем он быть не перестал. А подводный флот, состоящий из одного ржавого дизельного корыта, на аккумуляторы для которого всей страной собирали?

Maax
Maax
9 лет назад

Украинская обороноспособность похожа на поведение истерички в темном переулке, которая начинает кричать и визжать, только для того, чтобы на неё не дай бог, кто-нибудь не напал… да и западные доброжелатели оценят правильный посыл и может подкинут на поддержание “обороноздатности”…

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x