Милиция Измаила благодарит граждан за доверие

1 коментар 38934 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На прием к начальнику Измаильского городского отдела милиции со словами благодарности за помощь в раскрытии кражи пришла измаильчанка. 


milicia-izmail

Женщина рассказала о неравнодушном отношении к ее беде участкового инспектора городского отдела майора милиции Юрия Барладян.

Об этом сообщает пресс-служба измаильского горотдела милиции.

Из беседы с женщиной стало известно, что работает она продавцом в одном из магазинов города. Так, находясь на смене, она выявила пропажу джинс. С заявлением о краже обратилась в милицию.

На место совершения кражи к ней прибыл участковый инспектор милиции Юрий Барладян. Майор милиции опросил заявительницу, выяснил все подробности происшедшего. Получив необходимую информацию, зная на зоне обслуживания контингент  лиц, склонных к совершению преступлений,  офицер милиции решил проверить свои догадки.  Подозрения не были напрасны.

В скором времени им была установлена личность молодой женщины.

Женщина поблагодарила майора милиции за понимание, доброту и отзывчивость к простым гражданам.

Со словами благодарности она обратилась и к начальнику Измаильского городского отдела милиции, сказав что по профессионализму одного сотрудника можно судить о работе отдела в целом. Ведь доверие граждан – это самая большая награда за службу.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Suvorovi4
Suvorovi4
9 лет назад

WTF?! Майор занимается розыском пропавших штанов? Сказочники )))))

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x