Житель Израиля недоволен измаильской властью (видео)

6 коментарів 34938 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Житель  Израиля некий  Владимир Исакович уже несколько лет судится с городской властью Измаила. По словам мужчины, чиновники просто пытаются “отжать у него квартиру”.


[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=6sFIguqNJus#t=238″]sd[/youtube]

Напомним, завышение цен на коммунальные услуги стало причиной того, что  жители города переплатили огромные суммы за употребленную электроэнергию, газ и воду.

Так, услуги за отопление с 2002 года выросли  в 8, 74 раза, и к тому же измаильчане продолжают платить за тепло  даже летом.

Напомним, 28 марта состоялся митинг измаильчан, которые возле здания исполкома высказали свое возмущение на счет незаконного применения двуставочного тарифа и введение тарифа на обслуживание внутридомовых сетей.

 

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Измаильчанин
Измаильчанин
10 лет назад

а голос та Шидарева)))) тот всё собирает компромат)))заводик ему не дают постороить…

ярош
ярош
10 лет назад
Ответить на  Измаильчанин

Голос новоиспеченного козла журналиста Петушенко, ой Папушенко

Грысь
Грысь
10 лет назад

не смешите)))

верунчик
верунчик
10 лет назад

Нет, ну это нормально? “Житель Израиля недоволен измаильской властью” Ха! Свалил в Израиль, Вова, так вали совсем и хатынку свою прихвати с собой. Кто заставляет судиться с властью? Нашел себе поддерживальщика штанов-Папушенко и Дмитриева. Вова, не смеши народ!!!!!!! Ты обратился к двум дебилам! Схаменись! Не позорься на старости лет, господин великий комбинатор!!!!!!!!

Картофель
Картофель
10 лет назад

“При выезде человека в другую страну, он становится гражданином другой страны” Хаха, дальше не слушал.
Жалко таких пожилых людей. Честно, без иронии, жалко. Они принимают желаемое за действительное, постоянно с уверенностью говорят о несуществующих законах и выдуманных правах. Готовы судиться со всеми и вся, чтобы что-то доказать, бьются об систему требуя выполнения вымышленных норм.
В данном случае дедуля пал жертвой политиканов, которые без зазрения совести решили использовать его в своей политической игре.
БИ, а вам выговор. Вы привыкли всякий бред постить, но “Житель Израиля недоволен измаильской властью” – это просто шикарно. Спасибо за позитив.

Сварог
Сварог
10 лет назад

Большего идиотизма придумать и написать невозможно! Хотя если бы БИ пообщалась с вовой вживую,то не рискнули бы печатать его бред! Неудачник в школе,неудачник по жизни(во всех отношениях),да и конец его жизни будет очень плачевным. Будет скоро бомжом и в Израиле!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x