Коллектив восточных танцев “Джалила” показал лучшие результаты в Киеве

5 коментарів 62181 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


28 апреля коллектив восточных танцев “Джалила” посетил сильнейший международный фестиваль в Киеве “Халва”, организатором которого является победительница шоу “Україна має талант” Алла Кушнир.


Измаильский коллектив показал лучшие результаты. Девочки привезли 5 первых мест, 2 кубка, одно второе и третье место. Руководитель школы “Джалила” – Елена Суранова также принимала участие в конкурсе, получила первое место и сертификат на 1000 грн.

В фестивале участвовали танцовщицы из разных стран: Польши, России, Беларуси, Молдовы. Были номинации,  в которых ученицы Алы Кушнир соревновались с “Джалилой”, но измаильчанки не уступили первые места Киеву и А. Кушнир лично поздравила руководителя и детей “Джалилы” с победой. Талантливых девочек из коллектива восточных танцев “Джалила ” впереди ждут новые конкурсы и победы. Пожелаем им удачи.

YHJtzV-r0QEdQam1Xsnq3o9oEmFSsgUjUnCKu-0rxGQo

Наш корр.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
prikol
prikol
10 лет назад

Кроме Джалилы в конкурсе участвовал и коллектив “Амира -Дэнс” под руководством О.Шевчук , которые также показали отличные результаты и вернулись домой с наградами . А почему оних не написали?

Fibbi_ukrain
Fibbi_ukrain
10 лет назад

Вперше чую про “Амира -денс”. Хто це такі взагалі?

Нинга
Нинга
10 лет назад

“Амира-дэнс”?Насколько я слышала в городе известен только один восточный коллектив “ДЖАЛИЛА”!, который действительно выступает достойно и там есть на что посмотреть. А смотреть на компанию тетушек, которые танцуют с деревяными лицами, и в странных костюмах – не приятно.

Урсула
Урсула
10 лет назад
Ответить на  Нинга

Нинга, вы деревянные лица и странные костюмы видели или тоже только “слышали” ? )))))))))

Нинга
Нинга
10 лет назад
Ответить на  Урсула

Видела и много раз)

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x