Измаил. Кругосветное путешествие в музее Придунавья.ФОТО, ВИДЕО

0 коментарів 51975 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в историко-краеведческом музее Придунавья прошла увлекательная и интересная выставка растений и животных разных континентов “Нереальное кругосветное путешествие”. Музейными средствами гостям предложили совершить кругосветное путешествие. Уникальная коллекция птиц, рептилий и млекопитающих поразила всех своей изысканностью. На выставке присутствовали работники музея, школьники и почётные гости.


Измаил. Кругосветное путешествие в музее Придунавья.ФОТО, ВИДЕО

 Измаил. Кругосветное путешествие в музее Придунавья.ФОТО, ВИДЕОВыставку открыла директор музея Тирон Ольга Михайловна: “В нашем музее большое событие – мы сегодня открываем четвёртую выставку отдела природы. Эта выставка – подарок нашему городу ко Дню Рождения, нашим школьникам – к началу учебного года и, конечно, эта выставка – подарок всего коллектива ко Дню Рождения музея, которому 17 сентября исполнится 22 года. Итак, мы приглашаем вас в нереальное кругосветное путешествие”.

Измаил. Кругосветное путешествие в музее Придунавья.ФОТО, ВИДЕО

 Измаил. Кругосветное путешествие в музее Придунавья.ФОТО, ВИДЕОВыставку посетил начальник отдела культуры Измаильского городского Лузанов Сергей Аркадьевич:  Путешествие – это, наверное, единственный вид увлечений, который с возрастом становится только интереснее. Когда мы находимся в таком нежном возрасте, для нас путешествием является  уже поездка на море, а в более старшем возрасте мы открываем для себя новые горизонты.

У измаильчан есть такая редкая возможность открывать эти горизонты с помощью историко-краеведческого музея Придунавья, где работает неравнодушный к людям коллектив. Я хочу поздравить всех с открытием выставки и пожелать подрастающему поколению не растерять тягу к путешествиям, а взрослым – возможность эту тягу удовлетворять”.


Измаил. Кругосветное путешествие в музее Придунавья.ФОТО, ВИДЕО

 Итак, измаильчане отправились в нереальное кругосветное путешествие, чтобы насладиться флорой и фауной разных материков.  А ты с нами?

 Милана Атмажова

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x