“Долбо*бизм развели”: как Максим Степанов корректировал работу служб, расчищающих трассу Одесса-Рени

1 коментар 116397 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Советник главы Одесской ОГА Олег Хомяк опубликовал на своей странице в Facebook видео, как Максим Степанов общается с руководителем Службы автомобильных дорог области Олегом Вариводой по поводу расчистки трассы Одесса-Рени.


Из поста и видео Олега Хомяка понятно, что в ходе визита в Арциз, который глава ОГА нанес 19 января, Максима Степанова возмутила абсурдность действий тех, кто занимался расчисткой трассы Одесса-Рени.

Губернатор стал свидетелем того, как сперва на нерасчищенный снег высыпали реагенты, а затем сразу же сгребали их вместе со снегом с дороги.

Шеф иногда начинает высказываться очень “образно” и красочно.. Особенно когда его рациональный ум сталкивается с абсурдом исполнителей…“, – подписал видео советник Степанова.

Олег Варивода в комментариях к данному видео рассказал, что этот разговор помог скорректировать «д….зм» исполнителей.

Позже Максим Степанов рассказал предысторию этого разговора.

Едет впереди, значит, работник на КДМ и на 40-сантиметровый слой снега рассыпает соляную смесь. А за ним – снегоуборочная, которая всю эту историю сгребает, хотя даже школьник скажет, что должно быть наоборот. Человеческий фактор… Надеюсь, впредь мы такого не увидим. В целом же, в тяжелейших погодных условиях Служба автомобильных дорог сработала очень достойно! Огромное спасибо Олегу Вариводе! Огромное спасибо всем работникам дорожных служб!“, – написал Степанов у себя на странице в Facebook.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
технолог
технолог
6 лет назад

Дорожникам нашего региона надо воспользоваться благоприятным моментом и начать укладку асфальта по новейшей технологии с применением охлажденной воды в виде дармового снега. Ноу-хау тут же запатентовать и утереть нос всяким там западным дорожникам с их дорогими технологиями укладки полотна с разнообразными асфальтобетонами и синтетическими присадками.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x