Какими качествами и навыками должны обладать кандидаты на службу в патрульной полиции Измаила

26 коментарів 130599 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как уже сообщалось, с 12 июня по 1 июля 2017 года в Одессе будет проходить набор в патрульную полицию города Измаил.


Планируется, что правопорядок на улицах города будет обеспечивать 120 патрульных уже через 6 месяцев.

В Управлении патрульной полиции Одессы рассказали “Бессарабии ИНФОРМ” о том, каким требованиям должны соответствовать кандидаты на службу, а также, где и как будет проходить обучение.

И так, процесс отбора сотрудников предусматривает подачу заявки на участие в конкурсе, тестирование, медицинское обследование, проверку физической подготовки, психологическое тестирование, собеседование с полицейской комиссией и специальную проверку.

Кандидаты должны соответствовать базовым требованиям, а именно: иметь гражданство Украины, быть в возрасте от 20 до 35 лет, иметь полное общее среднее или высшее образование, иметь водительское удостоверение категории «В», а также быть готовым к службе в любом городе Украины в связи со служебной необходимостью.

Также, предпочтение будет отдано обладателям следующих качеств и навыков: высокая мотивация и ориентация на качественные изменения в государстве, свободное владение украинским языком, способность быстро принимать решения и действовать в экстремальных ситуациях, дисциплинированность, организованность, ответственность, коммуникабельность, вежливость, сдержанность, стремление помогать людям, умение аргументировано высказывать мнение.

Тестирование

Электронный тест будет направлен на оценку у кандидата уровня логических, вербальных и аналитических способностей.

К следующим этапам конкурса допускаются кандидаты, получившие 25 и более баллов за каждый из тестов.

Тестирование будет проводится по адресу: г. Николаев, ул. Новозаводская, 1-б, Управление патрульной полиции в г. Николаеве.

Специальная проверка

По каждому кандидату проводится проверка ограничений, связанных с принятием на службу в полицию согласно ЗУ «О Национальной полиции», ЗУ «О предотвращении коррупции» и Закона Украины «Об очистке власти».

Медицинское обследование

Служба в полиции требует высокого уровня физического развития, силы и выносливости и соответствующих черт психологического профиля, поэтому к кандидатам выставлены особые требования к состоянию здоровья, физического развития и индивидуальных психофизиологических особенностей.

Обзор ВВК включает физическое и психофизиологическое обследование.

Медицинское освидетельствование проводится на базе ГУ «Территориальное медицинское объединение МВД Украины в Одесской области» по адресу: г. Одесса, пер. Каркашадзе, 3.

Проверка уровня физической подготовки

Во время тестирования кандидаты сдают нормативы:

Мужчины – комплексное силовое упражнение, бег 100 м. и 1000 м

Женщины – сгибание и разгибание рук в упоре лежа, бег 100 м и 1000 м.

Психологическое тестирование

Тестирование проводится с целью выявления черт, типа характера, стиля поведения кандидата, признание его эмоционального состояния, пригодности к службе в условиях повышенной психологической нагрузки.

Собеседование с полицейским комиссией

Во время собеседования полицейская комиссия общается с кандидатом, изучает материалы и результаты предыдущих этапов конкурса.

Кандидаты, рекомендованные полицейским комиссией в службу, включаются в рейтинг в пределах количества имеющихся вакансий. Рейтинг строится на результатах тестирования общих навыков, профессионального теста и оценки уровня физической подготовки кандидата.

Информация о победителях конкурса публикуется на сайте Национальной полиции не позднее следующего дня после подписания протокола заседания полицейской комиссии.

В случае, если победители конкурса не могут быть оформленными на службу, на их место приглашаются следующие по рейтингу кандидата.

После того, как весь штат патрульной полиции Измаила будет укомплектован, правоохранители приступят к исполнению своих основных служебных обязанностей.

Так, новая служба будет заниматься патрулированием территории города для обеспечения общественной безопасности и порядка, быстрым и эффективным реагированием на правонарушения, выездом на вызовы граждан по линии 102, обеспечением безопасности дорожного движения, оказанием неотложной помощи гражданам и осуществлением мероприятий, направленных на раскрытие преступлений по горячим следам, а также противодействие преступности.

Получать патрульные полицейские будут от 8000 грн., а также социальные гарантии и профессиональное обучение по международным стандартам. Особо старательных ждет карьерный рост.

Заполнить анкету и узнать о конкурсе можно на сайте Департамента патрульной полиции Украины  patrol.police.gov.ua или по телефону (044) 390 65 00.

guest

26 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Операция "Ы"
Операция "Ы"
6 лет назад

Вы даёте не реальные планы.

Blesik
Blesik
6 лет назад

Требования как к космонавтам

Дима
Дима
6 лет назад
Ответить на  Blesik

Требования на европейский манер, но не полностью. Про которые страны Европы знаю, возрастной ценз для поступления в полицию от 27 лет, чтобы кандидат успел себя проявить во всех аспектах фактически, а не декларативно, а без военной подготовки даже документы не примут, то же и для женщин.

AFTKPP
AFTKPP
6 лет назад
Ответить на  Дима

Ну да. На Нoвый 2016-й Гoд в Кёльне эурoпейская пoлиция прoявила себя вo всей красе – бармалеи пoчти всех баб изнасилoвли, кoтoрых встретили,а винoватых нет.

AFTKPP
AFTKPP
6 лет назад

Тётка на фoтке – удoвлетвoряет всем качествам.
А чё? Симпатичная. Я б не прoчь и приударить за ней.

AFTKPP
AFTKPP
6 лет назад

Чё-т прo наличие судимoсти ничегo не сказанo. Как у Авакoва. Есть судимoсть – первый кандидат в пoлицию.
А уж в “Тoрнадo” (тoже, кстати oтнoсится к украинскoй пoлиции) – oдни зеки. И даже с неoднoй хoдкoй.
Кoмандир ихний – вooбще пoлoсатый и весь в купoлах.

Природа
Природа
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP

купола – обязательное условие.

Ribak
Ribak
6 лет назад

Забыли еще про одно требование к кандидатам – “Знание наизусть на украинском языке всех частей фильма “”Полицейская академия””)))).

nadejda
nadejda
6 лет назад
Ответить на  Ribak

так “умничать” в 6 утра… не спроста: либо часовой пояс попутал, либо сегодня в психушке подъем с 5 утра случился (ботулзм подхвалил – вяленой совковой пропагандой дедушки питаешься))?

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  nadejda

Не твоим ядом питаюсь,чем тебе хуже – тем мне лучше. Причем здесь часовой пояс? – так попиз@еть.

nadejda
nadejda
6 лет назад
Ответить на  Ribak

вижу: питаешься из пиндосской кормушки (американские комедии для лохушек))) и бздишь из какой-то Тьма-таракани чистапоруцки. На высокооплачиваему работу мозгофф не хватает? или инвалид на фсю голову…

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  nadejda

comment image Вот ты Ипа@утый(ая) на всю голову. А культурной,сволота хотела представиться. Быдло-есть быдло. И мне глубоко по@уй что ты там видишь.

nadejda
nadejda
6 лет назад
Ответить на  Ribak

ожидаемо… без матюков здесь было как-то не по-русски – вот он руцкий дух! татаро-мордовская орда, пшла вон с земель славянских (украино-болгарских)!!!

Русский язык-то сформировался, когда в московию принесли религиозные книги на староболгарском (до самого 19 века богослужения велись только на этом языке!) 30% слов рус.яз – татарские – так учили советские учебники по рус.яз. Матерный же язык – идиоматических выражений – сугубо плебейский (быдлячий) – с чем тебя, мокшанское отродье, и поздравляю! оч. ярко проявил свою низменную суть!

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  nadejda

Пиши на мове. Какого ….пишешь на Великом и Могучем?comment image

nadejda
nadejda
6 лет назад
Ответить на  Ribak

язык Лермонтова велик “Прощай немытая росия – страна рабов, страна господ” – это достоверная цитата! А ты, падаль,” питаешься” из помойки фейковых картинок и, безумный, рад этим помоям ((

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  nadejda

Прощай немытая Россия ,
сказал хохлам их вождь Петро
и посоветовал с собою
взять хлорку , ершик и ведро.

nadejda
nadejda
6 лет назад
Ответить на  Ribak

опять помоев пожрал ))) зубы чистить бесполезно…

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  nadejda

Потяфкай,потяфкай – безмозглое существо. Собака лает – караван идет.

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  nadejda

Товарисч “nadejda” у вас один ботинок коричневый, а другой чёрный! Сходите домой переобуйтесь!
– Да я ходил……там то же самое!

nadejda
nadejda
6 лет назад
Ответить на  Ribak

юморишь “типо” умный, а поговорить-то тебе не с кем… одиночество-сука ))
“Переобует” тебя скоро или сбу с нацгвардией, или ритуальное агентство, караванщик ху..ла.

AFTKPP
AFTKPP
6 лет назад
Ответить на  nadejda

Их самих уже переoдевают в сoснoвoе пальтo.
Жмурлo с Дoнбасса идет грузoвиками.

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  nadejda

Не,это ты здесь типа “тамада”,а еще оказывается стукачек?! Мне есть с кем поговорить,не переживай. Да и не надо меня пугать,служил я там,только тогда название другое было,так что с методами и некоторыми людьми неплохо знаком. А насчет ритуального – все под Богом ходим,смотришь – может тебе первому понадобится….вещатель пиндосовский…

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  nadejda

comment image

AFTKPP
AFTKPP
6 лет назад
Ответить на  nadejda

Никак oпять рука Мoсквы?
Moscow never sleeps.

Час
Час
6 лет назад
Ответить на  nadejda

Из Тагила вещает чмо.

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад
Ответить на  Час

из Нижнего-агент епт

26
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x