В Измаиле в результате утреннего ДТП пострадали два человека

2 коментаря 121716 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В воскресенье утром, 9 апреля, в Измаиле на пересечении улиц Белгород-Днестровской и Покровской произошло ДТП, в результате которого пострадало два человека.


По информации сотрудников сектора дорожной безопасности, которые работают на месте происшествия, виновником аварии стал водитель автомобиля ЗАЗ Сенс.

Двигаясь по улице Покровской в сторону центра, он проигнорировал требования дорожных знаков и не предоставил преимущество автомобилю ВАЗ-2109, который в этот момент по улице Белгород-Днестровской направлялся в сторону Дуная.

В результате столкновения телесные повреждения получили водитель “девятки” и женщина-пассажир, находившаяся в “Сенсе”. Их обоих госпитализировала скорая.

IMG_9183

IMG_9182

IMG_9181

IMG_9180

IMG_9179

IMG_9178

IMG_9174

IMG_9173

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Таксист
Таксист
7 лет назад

Задолбали уже дибилы. Едешь никого не трогаешь и на тебе оказываешься в больнице. А всему виной беззубая полиция, которая нихера не делает. На дорогах кто как хочет так и ездит и никого не боится.

nadejda
nadejda
7 лет назад

Водитель, тебе будет очень-очень стыдно пересаживаться в такую “скорую помощь” после своей “лялечки” — поэтому не нарушай и будь внимателен! ))

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x