Янукович намерен вернуться в политику

21 коментар 130383 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Виктор Янукович рассказал в интервью российскому агентству РИА Новости о планах вернуться в политику.


“Хочу вернуться в политику. Я сегодня… То, что в моих силах, я делаю все. Во-первых, много помогаю людям, которых преследуют в Украине, которые уже выехали, допустим, за пределы Украины. И не только в Россию. В России само собой поддерживаю с ними связь. Чем могу, тем и помогаю”, – заявил беглый президент.

Он добавил, что поддерживает связи с действующими украинскими политиками. “Многие из них сегодня уже не так стесняются и не так боятся, как это было, условно говоря, год назад. Они уже комфортно себя чувствуют, когда мы встречаемся и обсуждаем вопросы”.

guest

21 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ЖДЕМС
ЖДЕМС
8 лет назад

Витя! вернись мы все простим! разгони этих плятей майданутых- достали твари со своей гиднистью,фашисты!

Cергей
Cергей
8 лет назад
Ответить на  ЖДЕМС

100%

OLEG
OLEG
8 лет назад
Ответить на  ЖДЕМС

Да, 2 года такой предвыборный пиар для Вити ещё никто не делал…

Дима
Дима
8 лет назад
Ответить на  ЖДЕМС

Нема фашистов в Украине. К сожалению. Для фашизма нужна крупная индустрия и сильный рабочий класс, а не митингующая полуинтеллигенция с базаров.

УлофП
УлофП
8 лет назад
Ответить на  ЖДЕМС

Действительно, не льсти убогим))

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

Ума и воли тогда не хватило – теперь целуй вовкин зад и молчи!

Скептикua
Скептикua
8 лет назад

Смотрю,страусы скучают за своим”поддержателем”.

Кузя
Кузя
8 лет назад

В свете сегодняшних реалий можно сказать..Витек был ангелом…нынешние скакуны это конечно. ..писец

Вадим
Вадим
8 лет назад

Нам конечно не нужна нынешняя майданутая на всю голову власть, но Янукович свой шанс упустил, когда не дал отпор растущему радикализму и национализму в Киеве. Украине нужна политическая элита, которая не будет ходить по миру с протянутой рукой и всем говорить “Я же за вас….!” (воевал, голодал, и так далее), а сделает из Украины наконец-то самостоятельное гос-во.

скептикua
скептикua
8 лет назад
Ответить на  Вадим

Если бы не этот”фермер”,вообще ничего небыло бы. Ни майдана,ни войны. Ушол по хорошему и тишина в стране,и порядок.

Вадим
Вадим
8 лет назад
Ответить на  скептикua

А если бы у одной обезьяны не родился безволосый детеныш, или у Евы было бы бесплодие, вообще бед в этом мире не было бы. В майдане виноваты те, кто там стоял. Кто решил, что их мнение важнее мнения всего гос-ва. Сегодня им уже показали, что такое, когда мнение большинства делают никчемным. За войну виноват тот, кто отдал приказ армии использовать оружие на Донбассе. Первым под трибунал должен уйти Турчинов как тот, кто издал соответствующий приказ. Янукович же виноват был в том, что не сумел придушить язву под названием майдан в Украине еще в зародыше.

Скептикua
Скептикua
8 лет назад
Ответить на  Вадим

Значит патриотизм и желание избавиться от воров,это язва,а сераратизм и предательство страны-спасние?

Вадим
Вадим
8 лет назад
Ответить на  Скептикua

Страну уже предали те, кто решил что имеют право на улице решать, кто должен управлять гос-вом. Всю остальную страну послали н….й – я, как и большинство в стране, голосовал за ПР. Самое интересное, что будь сейчас подобное в Киеве, появись еще один майдан, который будет требовать смены власти,но уже против нынешней – и в город будут введена Нацгвардия, митингующие будут объявлены российскими агентами и сепаратистами, предающие интересы страны, а те, кто стоял там же в 2014 с теми же лозунгами будут первыми кричать о высшей мере наказания. Это цинизм двойных стандартов в чистом виде, и это результат той язвы, которую в свое время не выжгли с тела Украины.

Cергей
Cергей
8 лет назад
Ответить на  Вадим

Браво!

Владик
Владик
8 лет назад

Самое интересное что у него есть реальный шанс, ворваться в политику,и победить.На фоне тех клоунов что сейчас правят страной он будет лучшим вариантом.
Так что это только вопрос времени.Скорей всего ето произойдет к кону 16го года, когда пойдет третья волна роста комуналки,и народ опять соберёт майдан

Игнат
Игнат
8 лет назад

прямо какой-то клуб геополитиков) витя на экраны экстренно вылез, чтобы замять собою какую-то другую неприятную для россии новость. вот какую – не знаю. или это посадка человека на три года в колонию за одиночный пикет ( это когда один человек стоит с плакатом) – да,да , я сам в **уе, но в россии за это сажают), или то, что байден пообещал 190 миллионов баксов на борьбу с коррупцией. Нет, это будут не просто очередные разворованные деньги. Это будут деньги + проблемы для тех, кто до сих пор не понял, что штатам уже надоело наше безразмерное воровство.

Утконосовский
Утконосовский
8 лет назад
Ответить на  Игнат

В Украине вообще ни за что сажают. И преступления не расследуют. А Янукович сцыкло и политический труп.

УлофП
УлофП
8 лет назад

Угу, получается что КАМАЗ которым воровал Янукович был не таким уж и большим, такой себе …камазик, по сравнению с нынешними КАМАЗАМИ

УлофП
УлофП
8 лет назад
Ответить на  УлофП

судя по количеству взятых кредитов

ватафакер
ватафакер
8 лет назад

Буга-га! Вэлкам ту Юкрэйн, Януковощ! Ждём – не дождёмся тебя уже пару лет. Кол, перья и смола давно готовы, а факельное шествие само организуется. Просто праздник какой-то!

Дима
Дима
8 лет назад

Оооо! Вицька… ты из политики блядства и не уходил, и без тебя панель не панель… разве что шапки практически перестали пропадать.

21
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x