УКРАИНА ПРИЗНАЛА РОССИЮ АГРЕСОРОМ

29 коментарів 44037 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Верховная Рада официально признала Россию страной-агрессором. Такое заявление к мировому сообществу на внеочередном заседании парламента поддержали 271 депутатов.


В нем отмечается, что Украина является объектом военной агрессии со стороны Российской Федерации, которую она осуществляет в том числе за счет поставки вооружений боевикам. Агрессия, согласно документу, началась еще в феврале 2014 года.

“Верховная Рада признает Российскую Федерацию государством-агрессором и призывает международных партнеров Украине не допустить безнаказанности преступлений против человечности, совершенных с начала агрессии, признать Россию страной-агрессором, а так называемые ДНР и ЛНР – террористическими организациями”, – сказано в документе.

Рада также призвала усилить санкции против России, чтобы заставить ее вернуть Крым, отпустить заложников. Также парламент просит ограничить полномочия делегации РФ в ПАСЕ.

Напомним, что Россия постоянно опровергает свое участие в боевых действиях на востоке Украины. При этом украинские власти оценивают военное присутствие РФ на Донбассе в 8-9,5 тысячи человек.

В США считают, что военная помощь боевикам со стороны России очевидна и не верят в нее только те, кто не хочет в это верить.

Источник

guest

29 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сто грамм
Сто грамм
9 лет назад

Ну если Россия агрессор, то или объявляйте войну или сдавайтесь. В чем проблема-то.

Алекс
Алекс
9 лет назад
Ответить на  Сто грамм

Ссыкливо это им

Сварог
Сварог
9 лет назад
Ответить на  Сто грамм

Это уж точно! Скорее бы украина обьявила наконец войну России,а не просила у неё газ,свет и уголь! Может тогда через 2-4 дня весь этот бардак бы и закончился!

Катюша
Катюша
9 лет назад
Ответить на  Сто грамм

Ничего, что страной-агрессором может признать какую-либо страну, ТОЛЬКО ООН! По-моему, цирк-шапито ВРУ, совсем обезумел…

Vika
Vika
9 лет назад
Ответить на  Сто грамм

Война на Украине будет, пока украинские матери не поймут, что своих сыновей надо любить больше, чем ненавидеть Путина/

Микола
9 лет назад
Ответить на  Vika

Путин – тварь безподобная. Путинцьі – чинопоклонники и жополизьі . . . таких на Руси назьівали кацапами (кацап с тюрского – резник). Путинцьі готовьі убивать всегда потому что они кацапьі . .

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Микола

Пиши про абамку, лучше получается.

Alex
Alex
9 лет назад
Ответить на  Микола

«Мы – как три сестры в одной квартире. Россия-старшая, Беларусь – младшенькая, умница и работящая, ну а Украина – красивая, но блядь конченая, каждые три года – развод, майдан, новый мужик, ну терпели-родная же, но тут негра в дом притащила, говорит-любовь у них, обещал жизнь красивую в европе -гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист – на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, дак она – дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем. Вот и думаем, то ли ?ШЛЮХА?, то ли идиотка)))”

Мыколаша, подумай на досуге!

Измаильский правдоруб
Измаильский правдоруб
9 лет назад

оо

укр
укр
9 лет назад

такая же хрень касается и тебя и таких как ты только в свою гребанную РФ, нехер сидеть на нелюбой тебе земле и стране…..валитееее

TRW
TRW
9 лет назад
Ответить на  укр

Да нам проще тебя, мудака, в эту землю закопать.
Как Бандеру и Шухевича.

укр
укр
9 лет назад
Ответить на  TRW

заеб..сся закапывать……мудило

TRW
TRW
9 лет назад
Ответить на  укр

Щас увидишь, как вас под Дебальцево закапывать тысячами будут.
Запомни мудвин: – Есть места, где укроп вообще не растет.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  укр

Ничего, места хватит! Только под Днепропетровском вам упоротым ридна влада могильник на десятки тысяч мест приготовила, скачите на АТО – вас там встретят!

sona
sona
9 лет назад
Ответить на  TRW

пиздеть тебе легче! и все..копатель херов)

Микола
9 лет назад
Ответить на  TRW

Бандера и Шухевич первьіе Герои современной Украиньі . . Слава Героям . .!!! Слава нації !!!

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  Микола

Не смеши народ// В Бруклине 4 часа, чего тебе не спится?

Николай
Николай
9 лет назад
Ответить на  Микола

Ты, больной, что ли? то гадости на порядочных людей изрыгаешь, то подонков героями называешь?

Alex
Alex
9 лет назад
Ответить на  Микола

ты на “ридну мову” учи, а потом пищи всякую хрень и желательно у себя на лбу!

гость
гость
9 лет назад

Ну теперь Вальцман обязан отказаться от своих фабрик и заводов в России (Липецк, Подмосковье, Крым)! А то чё он налоги страну агрессору платит. Да и газ, свет и уголь надо перестать покупать у России. Поезда, автобусы в Россию закрыть (представляю поезд в 1941-1945 годах Москва-Берлин или у Сталина шале в Австрии))))

qwerty
qwerty
9 лет назад
Ответить на  гость

РЖД опередила в этом вопросе, поезда в Украину запретила

гость
гость
9 лет назад

АД для украинцев

Цыганей на дешевую колбасу
Цыганей на дешевую колбасу
9 лет назад

В этом виноват Мокан!

полина
полина
9 лет назад

Посмотрим, сколько весит это заявление.

TRW
TRW
9 лет назад

Еврейскому мальчику Арсению подарили набор юного украинца.
Через 2 недели Арсений ёпнулся.

гость
гость
9 лет назад

Помнится, Иван Карамазов отказался от высшей гармонии, купленной слезинкой одного только замученного ребёнка. Какую гармонию покупают жители Украины, приехав на Донбасс из Житомира, Львова и убив там уже сотню детей? Разорвав снарядами тела годовалых, трёхлетних, пятилетних, десятилетних? На руках у матерей? На глазах у отцов? Они разве не обязаны решить для себя проблему соотношения цели и средств прежде, чем стрелять? Прежде, чем посылать и благословлять на убийство?
Следовательно, все, кто приехал на Донбасс по приказанию украинского правительства, кто участвует в подавлении воли народа Донбасса, кто легкомысленно отрицает результаты Референдумов, кто сочиняет сказки о российской агрессии, кто отворачивается от многочисленных видео, на которых народ Донбасса не говорит, а кричит о своём выборе, называет имена своих убийц, кто считает всё это «постановочными кадрами» – приняли осознанное решение и обязаны отвечать за него. Это решение они приняли в результате взвешивания «за» и «против». На одной чаще весов у них лежали тысячи уже погибших мирных жителей Донбасса, десятки тысяч разрушенных жилищ, а на другой – выгоды (материальные и психологические), которые они получат от участия в этом укро-американском проекте. Ложью, которую распространяют украинские СМИ, они прикрывают свои выгоды.Все украинские военные, которые приехали на Донбасс, сделали уже свой выбор. Он состоит в том, что личные выгоды они поставили выше жизней жителей Донбасса. Им легче убить из пушки донецкую маму с ребёнком, чем потерять свою работу или свободу на год или два. 

гость
гость
9 лет назад

Все помнят комичный случай с сообщениями укроСМИ о вторжении на Украину Алтайской бронетанковой милиции. Советскому Союзу в 1941 году не надо было выдумывать фальшивые названия нацистских дивизий. Не было сообщений, типа «Баварская подводная жандармерия атакует Брестскую крепость». Потому что нацистские дивизии были налицо, и всем были известны их номера. Оттого и нужды лгать не было.На Украине все наоборот. Киеву срочно нужны российские дивизии на Донбассе, а их нет и нет! Приходится выдумывать несуществующий в природе род войск (бронетанковая милиция) и скармливать эти информационные помои своим гражданам.А термин «антитеррористическая операция»? Во всех странах армия загоняет террористов в угол и там добивает, и только на Украине «террористы» загоняют в угол армию и ее добивают.

Георгий
Георгий
9 лет назад
Ответить на  гость

Во всех странах террористами занимаются агенты в штатском.

Школьник
Школьник
9 лет назад

Успокойтесь

29
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x