За ночь силы АТО были обстреляны со стороны РФ 5 раз

5 коментарів 26001 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Обстрелы сил АТО со стороны России зафиксированы возле Червонопартизанска, Дубровки и Новоазовска.

-pogranichnyiy-znak-na-ukrainsko-rossiyskoy-gosudarstvennoy-granitseЗа прошедшую ночь зафиксировано 5 обстрелов позиций сил АТО со стороны России.


В частности, дважды из артиллерии обстреляны позиции близ Червонопартизанска. Также дважды из артиллерии – позиции возле Дубровки. Из минометов обстреляны позиции около Новоазовска. Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, передает УНИАН.

Кроме того, по его данным, ночью через Червонопартизанск прошла автомобильная колонна в составе 5 грузовиков с трупами террористов и ранеными боевиками. Колонна шла со стороны Дьяково.

Тымчук также сообщил, что террористами трижды обстреляны из РСЗО «Град» позиции сил АТО на территории аэропорта в Луганске. Отмечена активность диверсионно-разведывательных групп противника близ Попасной.

Силы АТО принимают меры по поиску и обезвреживанию диверсантов, отметил Тымчук.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Илма
Илма
9 лет назад

Видите как нам наши “братья” славяне помогают. Кацапье без стыда и совести

Федор
Федор
9 лет назад
Ответить на  Илма

Это вы такой вывод сделали из этой статейки? 25 кадр украинских СМИ в действии. А может попробуете мозгом подумать? Если бы это соответствовало действительности, все разведки мира уже трубили бы об этом.

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад
Ответить на  Илма

Да вы только привыкли чтоб вам помогали а сами нихуя делать не хотите только пиздеть .

яяяя
яяяя
9 лет назад

хотят ли русские войны———да и всегда

Федор
Федор
9 лет назад
Ответить на  яяяя

Русские никогда не хотели войны, если вспомнишь историю, они только и делали, что периодически выгоняли всякую шваль со своей земли и иногда помогали в этом другим странам. Да-да, знаю. сейчас вопить начнешь про грузино-осетинский конфликт, но и тогда русские лишь принудили к миру развоевавшегося галстукоеда.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x