Жесткое ДТП под Одессой: 3 авто столкнулось, есть жертва (ФОТО)

5 коментарів 46116 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, около 13:10 не доезжая до “двух столбов”,  произошло двойное столкновение на трассе “Одесса-Измаил”.dtp-odessa-dva-stolba (6)


По словам корреспондента, побывавшего на месте ДТП, причиной столкновения стала неблагоприятная погода.

По непонятным причинам водителя “Daewoo”, который двигался в по направлению из Одессы, занесло на встречную полосу движения.

Там, зацепив “Mitsubishi Lancer” украинский автомобиль вылетел на крайнюю встречную полосу, по которой двигалась фура “Scania”.

От сильного удара легковушку выкинуло кювет. Кузов “Daewoo Lanos”значительно деформировался, от полученных телесных повреждений водитель скончался на месте.

Остальные участники ДТП так же травмированы.

На данный момент сотрудники ГАИ изучают возможные причины произошедшего.

Будьте бдительны!

Бессарабия ИНФОРМ

dtp-odessa-dva-stolba (5) dtp-odessa-dva-stolba (4) dtp-odessa-dva-stolba (3) dtp-odessa-dva-stolba (2) dtp-odessa-dva-stolba (1)

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Синдбад
Синдбад
10 лет назад

Это как же надо нестись,что б так разворотить машины?

глухарь
глухарь
10 лет назад

Пипец… месиво, Ланос консервная банка) По всей видимости водитель на Ланосе ехал не с малой скоростью…

Водила
Водила
10 лет назад

Там сегодня погода была говно редкостное – еле 60 держал. А еще 100 км на север так вообще каток. Удобно ведь на диване сидеть и коменты кидать?

Cиндбад
Cиндбад
10 лет назад
Ответить на  Водила

,,водиле,,! Для того и существует понятие-скорость должна соответствовать дорожной обстановке! А для гололёда 60км- уже запредельная,если у тебя конечно не фирменная шипованная резина! Но лучше ехать по гололёду,чем в туман с видимостью в 5-10м.!

Lion
Lion
10 лет назад
Ответить на  Водила

Что значит на диване сидеть? Вот так и получается что едешь при такой погоде с небольшой скоростью и доезжаешь до Одессы за 5-6 часов, а вот кому то не терпится и несутся что есть мочи. Хорошо если сам слетел и никого не задел, а ведь бывают случаи когда погибает и тот в кого врезались, причем последний никуда не спешил и ехал с безопасной скоростью!!! Как вот в примере погибшего таксиста в Измаиле который стоял ждал пассажиров, а в него со всей дури влетела беха семёрка, таксист погиб. Деу походу из фольги сделана. Жаль человека конечно, сочувствую родным.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x