В России мужчина из-за бытовой ссоры застрелил девять человек

2 коментаря 60048 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В России в садоводческом товариществе под Тверью 45-летний мужчина в ходе распития спиртного с местными жителями, поссорился с ними, после чего ушел, а вернулся уже с ружьем, из которого убил трех женщин и шестерых мужчин.


Как пишет ТАСС, инцидент произошел в поселке Редкино Конаковского района Тверской области. Компания распивала алкоголь в дачном домике. Что конкретно стало причиной раздора, не уточняется. Но после конфликта электрик ушел к себе, а вернулся уже с охотничьим ружьем.

Позже, как сообщила представитель СК РФ Светлана Петренко, следователи обнаружили тело девятой жертвы.

“В ходе осмотра места происшествия на прилегающей к дому территории в одной из машин в багажном отсеке было обнаружено тело женщины с огнестрельными ранениями”, – отметила Петренко.

Отмечается также, что преступник застрелил не всех, кто находился в доме. Одна из женщин спряталась под одеялом, и он ее не заметил. Она и вызвала полицию, как только представилась возможность.

У арестованного ранее не было судимостей.

Следком по Тверской области возбудил уголовное дело. Полицейские установили, что ружье, из которого стрелял мужчина, он ранее зарегистрировал в установленном порядке и принадлежит ему на законных основаниях.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Маск
Маск
6 лет назад

Обычные будни в “Матушке”. ((с)Игорек)

Зазеркалье
Зазеркалье
6 лет назад

Делов-то, а может он герой АТО.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x