В Ренийском районе затопило 53 частных дома

0 коментарів 129870 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На территории села Новосельское Ренийского района произошло подтопление дождевой водой частных жилых домов. Ориентировочно пострадало 53 домохозяйства, сообщили “Бессарабии ИНФОРМ” в пресс-службе ГСЧС.


Для ликвидации последствий происшествия на место происшествия направлено подразделение Государственной пожарно-спасательной части с насосным оборудованием. Для усиления действий подразделения приведены в готовность личный состав и 2 мотопомпы Измаильского горрайонного отдела ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Напомним, на сегодня, 12 октября, по всей Одесской области объявлено штормовое предупреждение. По информации Гидрометцентра Черного и Азовского морей, в течении всего 12 часов ожидается выпадение 50-79 мм осадков. Дожди будут сопровождаться сильным ветром.

Так, из-за ураганного ветра в одесской Аркадии утром в среду, 12 октября, рухнул строительный высотный кран, который при падении повредил здание кафе, припаркованный автомобиль и маршрутку. В результате происшествия жертв и пострадавших нет.

Также в ГСЧС сообщают о многочисленных поваленных деревьях и оборванных линиях электропередач. В тоже время, сильного дождя, который обещали одесситам пока не наблюдается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x