Россияне опросили Одесскую область о Новороссии

10 коментарів 27297 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Российская организация «Фонд борьбы с коррупцией» провела опрос жителей Одесской и Харьковской областей.


“Представляю результаты опроса нашей социологической службы” – , отметил в своем блоге основатель фонда Алексей Навальный.

“Это был первый международный проект, мы опрашивали другую страну, чтобы разобраться в том, что думают о “Новороссии” жители тех территорий.

Тема важнейшая, спекуляций много, очень хотелось получить достоверную информацию о настроениях населения. Вы знаете: никому верить нельзя, нам можно. ФБК делает свои соцопросы максимально беспристрастно и с полным соблюдением процедуры.

В случае с Украиной мы понимали, что результаты могут не понравится никому и делали всё по стандартам, приближенным к идеальным. Даже специальный интервьюер с украинским языком был.

Донецк и Луганск сейчас опрашивать невозможно (мы безуспешно пробовали ), для опроса мы выбрали Одесскую и Харьковскую области.

1401098

Именно эти области считаются “очень пророссийскими” и занимают ключевое значение во всех рассуждениях о “Новороссии” и включаются во все соответствующие карты.

Вот типичная карта из типичного поста самого продвинутого сетевого путиниста, чтоб было понятно:

Россияне опросили Одесскую область о Новороссии

Свои комментарии по результатам опроса я решил пока оставить при себе, чтобы не отвлекать вас от цифр. Они довольно любопытные.

Изучайте, уверяю вас, это реальное общественное мнение жителей Одесской и Харьковской областей Украины.

140112614011261401126140112614011261401126140112614011261401126140112614011261401126140112614011261401126140112614011261401126140112614011261401126

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ку
Ку
9 лет назад

Обращение украинских грабель в Совбез ООН и ОБСЕ.

«Мы, украинские грабли, умоляем мировое сообщество обратить внимание на вопиющее неуважение наших прав на Украине. Созданные для помощи людям, мы никак не рассчитывали, что наше применение на Украине примет такой извращённый характер. Вместо того, чтобы убирать с нашей помощью опавшие листья или ворошить землю, украинцы с непонятным для нас упорством постоянно наступают на нас. Ладно металлические детали: немного погнут и всё. А вот наши древка страдают очень сильно. После многочисленных ударов о странное костное образование, находящееся вверху организма украинцев (которое они по непостижимой причине называют “головами”), наши древка трескаются. И это в лучшем случае. Иногда у особо упорных украинцев удаётся превращать их в мелкие щепки, не подлежащие реанимации. Мы постоянно теряем своих сородичей в
неравной битве. Надо сказать честно, что частота наступания на нас у украинцев непостоянна. Она, по-видимому, связана с фазами Сатурна или циклами у жены президента США. В период обострения нам становится особенно плохо: украинцы собираются в группы, громко кричат, затем хватают вилы и стремительно куда-то убегают. Через непродолжительное время, как правило, в сумерках, они возвращаются. Кто-то тихонько проскальзывает огородами, а кто-то пытается пробраться ползком. Но их выдают длинные древка от вил, которые воткнуты им в задние проходы. Видно издалека. Некоторое время украинцы ходят тихие и смирные:
залечивают раны, попрошайничают у каких-то неизвестных нам “москалей”, но спустя короткий период всё начинается сначала.

Уважаемое мировое сообщество! Мы умоляем спасти нас. Вплоть до того, что на международном уровне запретить ввоз граблей на Украину как средств массового поражения.

“Ваши грабли».

Ленчик
Ленчик
9 лет назад
Ответить на  Ку

Все правильно,но…ничего не поможет!

Гебельс
Гебельс
9 лет назад

Навалный – этим сказано всё. Вы бы ещё Ляшко спросили

Синдбад
Синдбад
9 лет назад

Cоц опрос проводили явно в И.Франковсе,а отчёт сочиняла Фариониха!

Izmal4anin
Izmal4anin
9 лет назад
Ответить на  Синдбад

Вот только не нужно переворачивать с ног на голову!
Я совершенно уверен, что этот опрос проводился именно в указанных областях.
Ведь в этом опросе никто не против русского языка и никто не выражает ненависть против основного (нормального) населения России.
Посмотрите сводки в Украине (Одесской обл.) на День Независимости. Сколько людей – добовольно, потратившись финансово на приобретение Вышиванок, мирно повыходило на улицы!!!
Это факт! Тут уж не перевернешь!!!
Да и подтверждает тот факт , что каждый второй автомобиль – ездит с украинским флажком на торпеде.
Вот это реально, визуальный опрос!!!
Вот и показывает опрос, что Одесская область – против Новороссии и против Российской власти.
Правда посмею заметить, что также не особо рвется в ЕС. Многи за то, чтоб Одесская обл. просто была Украиной. Не Россия, не Новороссия и не ЕС. А просто Украина!
Просто оставьте нас в покое и мы сами разберемся кто и куда!!!
И еще, бытует мнение, что Бессарабию будет легче захватить чем западну Украину! Могу над этим только посмеяться)))) В каждом втором Бессарабском доме – есть 1- 3 охотничьих ружья. И если мы засядем в своих камышовых плавнях, тропки которых мы знаем наизусть!))) То это будет не слабше Западных лесов!
Пишу только за Бессарабию, т.к. не хочу расписываться за Харьковскую область, не знаю и знакомых там мало! Но надеюсь, что мы вместе!!!

Всем Мира и Добра!!!

Агата
Агата
9 лет назад
Ответить на  Izmal4anin

Да-да, добровольно потратились на вышиванки, особенно, когда в детские сады и школы пришел приказ об обязательном вывешивании флагов и приходе на 1 сентября в вышиванках!
Не надо заставлять народ Бессарабии делать то, что он не хочет!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Izmal4anin

Смени методичку, задолбал враньём. А про флажки – идиотов конечно хватает, но в общественных местах – чисто по принуждению.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Izmal4anin

Морий, ты что ли?

Тучков
Тучков
9 лет назад
Ответить на  Izmal4anin

Комментировать весь идиотизм нет смысла,но где вы увидели столько укр.флажков в машинах? Да,конечно встречаются идиоты ,к сожалению,и у нас! Но их единицы,а никак не половина! Это ложь из той же песни,что на майдане было 1,5 миллиона чел.! И кстати,даже этим больным националистам,машины никто не бьёт,и даже не царапает,чего не скажешь о тех,кто рискнул повесить российский флажочек! Наглядный пример о адекватности народа! За российский флажок -исцарапали всю машину,и не одну! Но естественно всё испоттишка,пока нет хозяина! Мелкие,зависливые пакостники_- иначе весь этот националистический сброд и не опишешь!

Котовский
Котовский
9 лет назад
Ответить на  Izmal4anin

Такой как ты засесть можешь не в камышах,а только в собстсенном сортире,который и станет твоей могилой! Лучшего места такие мрази не заслуживают! Жди!

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x