Ветеран ВОВ:”Путин посылает ваших внуков убивать наших внуков” (видео)

2 коментаря 24516 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ветеран Великой Отечественной войны осудил действия президента России Владимира Путина.


С критическим заявлением в адрес президента РФ пенсионер из Запорожья выступил на похоронах своего внука, погибшего на Донбассе от рук русских террористов.

“Что же ты делаешь? Что тебе мало? Вы Крым взяли! Мало! Что тебе еще? Донецк нужен? Луганск нужен? Вся Украина нужна? Мало! Вы кровь обливаете!”, – заявил ветеран.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=QaJV4DOeeYc”]sd[/youtube]

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Патриот Украины
Патриот Украины
9 лет назад

Не судите его строго… Что делать, от старческого маразма никто не застрахован. Хотя возможно просто украинского телевидения насмотрелся, а там известно что показывают: майдан организовало ФСБ; фамилия президента Украины, посылающего украинцев убивать украинцев и уничтожать Украину – Путин; ополченцы сумасшедшие и стреляют сами в себя и т.д. Лечись, дедушка, может всё ещё не безнадёжно!

олег
олег
9 лет назад
Ответить на  Патриот Украины

Очередной представитель руского мира показал свое отношение к ветеранам,могут только верищать дедываевали,не дадим опорочить светлую память,а столкнулись с мнением реального ветерана и всрался,скудный умишка не может понять что ветеран имеет свое мнение,рабская душонка трепещии,обвиняют самого путлера.Вы моральный урод и вам никакое лечение не поможет

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x