Губернатор Одесской области рассказал о своем “увольнении”

2 коментаря 45414 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


32321Одесский губернатор Игорь Палица опроверг слухи, появившиеся вчера в СМИ, о его возможном увольнении. Об этом глава области сообщил в соцсети “Фейсбук”.


“Решил утром почитать одесские новости. Оказывается меня вчера целый день увольняли с работы, – пишет губернатор. – Ух как кому-то хочется, чтоб им перестали мешать! Мешать в воровстве санаториев, баз отдыха, пляжей, коммунального имущества и т.д! Хочу их сильно разочаровать – не в этом случае!… Но не так страшны воришки, которым хотелось бы сохранить и приумножить! Мы все вместе их перевоспитаем. СТРАШНЫ И ОПАСНЫ ЛЮДИ С НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫМИ АМБИЦИЯМИ, С МАНИАКАЛЬНЫМ ЖЕЛАНИЕМ БЫТЬ ИЗБРАННЫМ, И СТРАДАЮЩИЕ ОТ ТОГО, ЧТО У НИХ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Люди, которые хотели поднять себе рейтинг, организовав трагедию 2-го мая! Люди, которые оплачивают беспорядки и провокации! Люди, которые свезли молодчиков в масках, и хотели организовать взрыв у ген консульства России!

ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ ЛИЧНО К ЭТИМ ЛЮДЯМ:Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТО Б ВИНОВНЫЕ В ТРАГЕДИИ ВТОРОГО МАЯ ПОНЕСЛИ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ; Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБ ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОВОКАЦИЙ И БЕСПОРЯДКОВ БЫЛИ НАКАЗАНЫ! ВАМ НЕ БУДЕТ МЕСТА НА ОДЕССКОЙ ЗЕМЛЕ, Я ВАМ НЕ ДАМ ПОВТОРИТЬ ВОСТОЧНЫЙ СЦЕНАРИЙ И СТАЛКИВАТЬ ЛБАМИ ОДЕССИТОВ!

P.S. В том что вы понесете всю полноту ответственности за содеянное не сомневайтесь! Вы ответите за все ваши преступления!”, – заключил губернатор.

 

Напомним, вчера журналисты сообщили  о скорой отставке руководителя Одесской облгосадминистрации Игоря Палицы. Об этом пишут ряд одесских СМИ.

По данным источника в Администрации президента Украины, возглавит Одесскую область Алексей Гончаренко. Его кандидатуру якобы поддержали новый глава Администрации президента Борис Ложкин и Юрий Луценко.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Погодин
Погодин
9 лет назад

Измаильских пограничников отправляют в зону АТО
По словам источника, часть военнослужащих отправится в Луганскую область уже завтра, 18 июня. А сегодня проходит подготовка и пристрелка оружия.

Данную информацию косвенно подтвердила офицер отделения по работе с персоналом Измаильского погранотряда, лейтенант Людмила Минич, которая сообщила, что уже два дня весь личный состав погранчасти во главе с командиром находится на стрельбищах.

Измаильские пограничники якобы будут задействованы в мероприятиях по укреплению границы Украины с Россией.
Однако не все военнослужащие с оптимизмом восприняли новость о готовящейся поездке в зону боевых действий. Как утверждает источник, на сегодняшний день около 15 человек уже подали рапорты на увольнение на имя начальника Измаильского пограничного отряда, полковника Александра Задорожного. Измаильчане опасаются за свои жизни и поэтому массово увольняются. Ребята, вас посылают на бойню!

Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад
Ответить на  Погодин

Ребятки шли в погранвойска чтобы рубить капусту с рыбаков, контрабанды сигарет, продажи топлива и организации охоты в огранзоне для мажоров, а тут нате вам – границу охранять посылают. Присяга? Не, не слышали…

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x