На Одещине расселят африканских беженцев.

3 коментаря 42606 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На Одещине расселят африканских беженцев.Разработан пробный проект по добровольному заселению африканских беженцев в села Одесской области с предоставлением им работы и жилья. Об этом сообщил в ходе брифинга начальник отдела по делам миграций управления миграционной службы в Одесской области Анатолий Максименко. Ныне с этой целью уже привлекаются беженцы, которые ранее занимались сельским хозяйством.


По информации ведомства, в данный момент уже есть шесть семей с детьми, которые готовы выехать на постоянное место жительства по данной программе. Это беженцы из Африки и Сирии, которых предлагается расселить в Котовском районе.

По словам Максименко, из бюджета на эти цели не будет потрачено ни копейки — расходы возьмут на себя европейские организации.

Напомним, как заявил ранее вице-премьер, министр социальной политики Сергей Тигипко на конференции, посвященной проблемам занятости, заявил, что количество лиц, которые нелегально работают в Украине, составляет около 4 миллионов.

Стоит отметить, что цифры, озвученные Тигипко, соизмеримы с данными, которые были обнародованы в ИА «Наш продукт» по результатам беспрецедентного исследования «Состояние и перспективы миграционной политики в Украине». Так, согласно данным доклада, в Украине насчитывается от 5,1 млн. до 6,8 млн. мигрантов, имеющих различный статус пребывания в Украине. При этом оценочно бюджет Украины ежегодно недополучает около $2 млрд. от неучтенного труда нелегальных мигрантов. А всего из экономики Украины мигрантами ежегодно пересылается и вывозится 40-45 млрд. грн.

При желании решить проблему пребывания нелегальных мигрантов в Украине, считают эксперты, необходимы внедрение современных систем идентификации мигрантов с использованием биометрических технологий. И первый шаг в решении миграционных вопросов станет создание Единого демографического реестра, который, согласно законодательным планам, будет содержать исчерпывающую информацию об украинцах и лицах без гражданства.

Такая база данных, уверены парламентарии, поможет сделать учет мигрантов достоверным и прозрачным, а также – контролировать их деятельность на территории страны. Напомним: законопроект «О Едином демографическом реестре» подан на рассмотрение в парламент 18 мая 2012 г.

Соб. инф. 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Teriberka
Teriberka
11 лет назад

Пошли они на хрен со своими беженцами! Фига с два они в селе останутся. Европа уже через это прошла. Вся работа этих беженцев будет заключаться в продаже наркотиков, бандитизме и воровстве. И все это свалится на нашу голову. На хер с бара, пол покрашен! Не равняйте африканцев с нами, даже если Вам и попадался один порядочный. Он и порядочный. потому что один, а когда их кодла этих негро-арабов- ж-па нам будет. Это будет большая ошибка.

TRON
TRON
11 лет назад

Наступаем на грабли на которые Европа уже наступила теперь незнают теперь куда деть этих арабов

ккк
ккк
11 лет назад

Значит придётся черножопым и здесь сафари устроить по полной программе

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x