Поехала погулять в Измаил: пропавшую школьницу из Новой Некрасовки нашли живой и невредимой

2 коментаря 122040 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера вечером 15-летнюю Анну Тимофтий из Новой Некрасовки Измаильского района нашли. В Измаиле. Живую и здоровую. Об этом “БессарабииINFORM” сообщили в Измаильском отделе полиции. 


Напомним, 26 сентября около 08:00 часов утра девочка ушла в школу, но по окончанию занятий домой не вернулась и на связь не выходила. Телефон Ани был отключен.

Родители обратились за помощью в полицию лишь спустя сутки после пропажи ребенка. И это, кстати, большая ошибка – когда речь идет о несовершеннолетних, правоохранители настоятельно рекомендуют обращаться в полицию сразу после исчезновения. Это значительно увеличивает шансы на благополучный исход.

Измаильским отделом полиции тут же были разосланы ориентировки, девочку объявили в розыск. Объявления о пропаже ребенка были опубликованы во всех средствах массовой информации и расклеены по городу и району.

И это дало результат – девочку увидели в одном из магазинов города Измаил и сообщили в полицию.

Как оказалось, школьница, никого не предупредив, решила приехать погулять в Измаил. Здесь у нее есть друзья и молодой человек. Все эти дни она весело проводила время – прогуливалась по городу, навещала друзей.

Подростка в целости и сохранности вернули родителям. Они будут привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Макаренко
Макаренко
6 лет назад

Всыпать лозиной по тому месту каким она думала перед поездкой.

Дима
Дима
6 лет назад
Ответить на  Макаренко

А что если зашить то место?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x