В Одессе накрыли крупную партию контрафактного алкоголя, который поставлялся из Измаила и Рени

0 коментарів 38340 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Оперативники Южного регионального управления Госпогранслужбы в ходе совместной с представителями ГУ ДФС Украины в Одесской области операции с привлечением пограничников Одесского пограничного отряда пресекли распространение большой партии контрафактной водки и коньяка.


Мероприятия проводились на основании постановления Приморского районного суда города Одессы в рамках досудебного расследования по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст. 204 УК Украины (Незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров).

В ходе проведения обысков в помещении одной из логистических компаний города Одессы было обнаружено пластиковые емкости объемом 5 и 1,5 литров жидкости с характерным запахом спирта (предварительно – коньяк и водка).

Также в ходе проверки было установлено, что дельцы через службу курьерской доставки пытались распространять продукцию из городов Измаил и Рени в Одессу и по всей территории Украины.

Общее количество изъятой алкогольной продукции составило более 3 тысяч литров на 0,8 млн. гривен. Продолжаются следственные действия.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x