“Новая почта” повысила цены по всей Украине

3 коментаря 96822 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Компания «Нова пошта» вводит обновленные тарифы на услуги доставки по Украине, которые вступают в силу 1 апреля 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба компании. 


В частности, в среднем на 3-5 грн изменяются тарифы на доставку в отделение посылок весом от 5 до 15 кг, посылок и документов в минимальной весовой категории до 0,1 кг, а также документов и посылок по типу «Адрес-Адрес».

Компания также пересмотрела стоимость доставки грузов (свыше 30 кг), в том числе паллетированных, в отделение и по адресу. Это изменение коснется доставки во все тарифные зоны. Кроме того, стоимость обратной доставки документов по Украине из одного отделения в другое изменится на 3 грн, адресной – на 5 грн.

Повышение цен в компании объясняют ростом расходов на обеспечение логистических процессов. В частности, фиксируется увеличение затрат на топливо на 15% по сравнению с октябрем 2016 года. Кроме того, на фоне поэтапного повышения цен на коммунальные услуги в «Нова пошта» на 10% вырос фонд содержания помещений.

Отметим, что в настоящее время в сеть компании входит более 2300 отделений. «Нова пошта» обеспечивает адресное обслуживание жителям более 28 000 населенных пунктов по Украине.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Шаг в пользу других поставщиков аналогичных услуг. Я давно стараюсь НЕ пользоваться услугами новой почты. Дорого, хамовато, цена неадекватна, работники неадекватны. Начало работы в 8.00 а в 8.30 из 4х рабочих мест на ТРЁХ вывеска:”ТЕХНИЧНА ПЕРЕРВА” и больше двух НИКОГДА НЕ РАБОТАЮТ!

Наталья
Наталья
7 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

на все 100% согласен,вот интайм или деливери равскручивайтесь и я уйду с услуг почты

Teller
Teller
7 лет назад
Ответить на  Наталья

А этo, Наталья, и называется “Жити пo нoвoму”.
Эх! Тo-ли ещё будет.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x