Ночью в Татарбунарах было взорвано отделение “Приватбанка” (обновлено)

1 коментар 42984 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня ночью, примерно около 2 часов ночи неизвестный  взорвал отделение “Приватбанка” в Татарбунарах.


Об этом нам сообщил  Игорь Омельянович Плохой.

По словам депутата, в помещение была закинута бутылка с коктейлем Молотова, после чего произошел взрыв из-за чего вылетела дверь. Отделение внушительно пострадало: внутри выгорело все,  испорчен фасад здания, обгорело окно, а на стене красуется  символическая надпись “02.05”.

Огонь уничтожил три компьютера, два системных блока, офисную мебель, два кондиционера, камеры наблюдения. Кроме того, оплавился пластик на стенах. Согласно информации пожарных, банку нанесен материальный ущерб в сумме примерно 63 тысячи гривен.

В помещении, в котором находилось отделение “Приватбанка” также расположено охранное агенство, которое ведет видеонаблюдение, а еще через два дома – райотдел, недалеко дом культуры  –  на всех этих зданиях есть камеры. Проблем в поиске злоумышленника не должно быть. Депутат сообщил, что будут  пытаться с общественностью как-то контролировать дальнейшее расследование.

Милиция  же опровергает, что это был взрыв и настаивает на пожаре, в любом случае специалисты  будут разбираться с происшествием, о результатах которого мы вам сообщим.

IMG_20140807_091621IMG_20140807_091330

Бессарабия ИНФОРМ

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пожарный
Пожарный
9 лет назад

Поклонники коломойского передают ему пламенный привет

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x