Премьер: Сегодня ожидаются кадровые назначения в МВД Одессы

1 коментар 33318 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Премьер-министр Украины Арсений Яценюк пообещал соответствующие кадровые назначения и ротации в системе МВД Одессы после событий 2 мая.

ars-yacenukОб этом он сообщил в Одессе во время встречи с лидерами общественно-политической и культурно-экономической сфер области, пишет УНН со ссылкой на пресс-службу правительства.


Встреча началась минутой молчания по погибшим в Украине в последние дни.

Глава правительства отметил, что последние события в Одессе – это трагедия не только города, но и всей Украины.

“Десятки жертв были спровоцированы заранее и хорошо подготовленной акцией. Акцией против людей, против Украины и против Одессы”, – заявил он.

Арсений Яценюк подчеркнул, что оценку деятельности правоохранительной системы будут давать органы прокуратуры. Он сообщил, что обратился в органы прокуратуры с тем, чтобы передать расследование этого дела непосредственно в центральный аппарат, Главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины, “создать совместную следственную оперативную бригаду из всех подразделений, найти всех зачинщиков, организаторов, всех, кто под российским руководством начали смертельную атаку на Украину и Одессу, и расследовать деятельность всех высших должностных лиц местной милиции”.

Также Арсений Яценюк подчеркнул, что, по информации министра внутренних дел А.Авакова, “сегодня будут соответствующие кадровые назначения и ротации в системе МВД в Одессе”.

“Ожидаю соответствующих назначений”, – отметил он.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Человек
Человек
9 лет назад

Молодцы!!! Сейчас быстренько назначат виноватых и наградят героев-патриотов… Интересно, а те сучки малолетние, которые разливали “коктейли молотова”, и пидоры, которые им канистры принесли, уже сидят в КПЗ, или отмечают “победу” над сепаратистаи и ждут благодарностей от правительства?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x