Регионалы: Уважаемые граждане! В Партии регионов тоже есть люди…

8 коментарів 77463 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Партия регионов готовит переворот. Об этом сообщил депутат городского совета одного из областных центров от политической силы.


«Партия Регионов на правах анонимности попросила донести до граждан следующую информацию: «Уважаемые граждане! В Партии регионов тоже есть люди. Да, конечно, в наших рядах большинство бизнесменов с криминальным прошлым, которые просто защищают свой ​​бизнес через депутатство, но есть и такие, кто верил в слова Януковича, когда он говорил: «деньги деньгами, но для государства должны работать».

Оказалось, что это коварная ложь. Хочу Вам сказать, что даже те, что пришли в Партию ради бизнеса, ненавидят Януковича. Мы за один месяц потратили столько денег, сколько не заработали за четыре года. Он повелел всем депутатПР сбросить на «общак» сначала по $ 200 тысяч депутатами ВРУ и по 50 тысяч депутатами городских советов. Я отдал едва не последние деньги, которые хранились в доме. Кто-то из моих коллег действительно одолжил эти деньги, так как каждому из нас лично угрожали тюрьмой.

По моей информации, недовольство депутатов действиями Януковича достигает пика, поскольку несколько дней назад нам снова сказали «сбрасываться». Народ! Если вы дожмете его извне, мы обещаем сделать партийный переворот. Уже есть составленный план. Нас много. Мы сделаем переворот за несколько часов, только бы знать, что народ дожал его», – пишет в своем обращении депутат, имя которого издание пообещало не публиковать по мотивам безопасности.

По материалам: Vsemisto.info

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Читака
Читака
10 лет назад

Люди есть, только мало)

сергей костин
сергей костин
10 лет назад

а на что конкретно надо сбрасываться регионалам в долларах если в руках бюджет казначейство … зарплату силовикам плотят майдан не кормят что за общак?… бред

Читака
Читака
10 лет назад
Ответить на  сергей костин

Ну во первых на что нужно сбрасыватсся? Глупый вопрос штатного пиарщика ПР.

А вы действительно верите что титушки брятся за идею и какждый из них обходится меньше чем в 150-200 баксов в день?

А сколько стоило свезти в Киев 50 тысяч человек, каждому заплотить по 400 гривен, покормить, оплатить проезд… одна эта акция стоили по моим понятиям не меньше 100 мын. гривен.

Я уже молчу про подкуп политических оппонентов, про оплату позиции продажных СМИ и прочее…. все это власти обходится в сотни миллионов долларов…

А теперь главное – ЖАДНОСТЬ, Жадность, ЖАДНОСТЬ,!!! Всем руководит жадность…. Янукович потологический жлоб, он никогда не будет тратить свои украденные миллионы на все это!!! Поэтому вымагают с бизнесменов, депутатов, предпринимателей…

Так что для здравомыслящего человека абсолютно все понятно… ну а для фанатов… и проплаченых шистерек…. это да…

Олександр Єгоров
Олександр Єгоров
10 лет назад

Пусть сбрасываются и по-больше. Потом с одной “тумбочки” будет легче конфисковывать.

Громовенко
Громовенко
10 лет назад

Я вот поддерживаю Тимошенко и готовлю в отношении ее переворот: пусть себе сидит за решеткой и я буду руководить партией….
И Вы поверите в этот бред? Сначала проведите переворот, апотом трубите по всему Миру. Если бы до кабы… Оленкевич, не стыдно писать и помещать на сайте? Диктатура Януковича, хренова. Еслибы была диктатура, я полагаю, что Вы все бы были уже там же где и Тимошенко. Осмелели…

Сан. Саныч
Сан. Саныч
10 лет назад

Такой тупой провокационный бред, могут нести только бандеровцы!

Мальвина
Мальвина
10 лет назад

Ребята Щорс, Петрушкин, Коммодор, Пессимист, проплаченные хромоножкой
Абрашей шлюхи!!!

Котик
Котик
10 лет назад
Ответить на  Мальвина

и Кота еще забыла упомянуть))

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x