Место, на котором “Беркут” противостоял митингующим, усеяно гильзами. ВИДЕО

5 коментарів 77868 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Когда “Беркут” отступил от сожженной спецтехники и автобусов, стало видно, что вся земля на месте ночного базирования спецназовцев усеяна гильзами от травматических патронов “Терен 12”.


Как сообщает Цензор.НЕТ, такое видео опубликовал в Интернете пользователь Владимир Тищенко.

“Если даже незначительный процент выпущенных пуль достигли цели – мы имеем сотни раненых”, – высказывает мнение Тищенко.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=jtA80wuXg9U”]

Как он пишет, в технических характеристиках патронов “Терен-12” указано, что они относятся к патронам ударно-травматического действия, их применение позволяет временно подавлять психоволевую устойчивость нападающего.

Запрещается стрельба в голову, шею, половые органы, молочные железы у женщин.

“Существующие методики судебно-медицинских и баллистических экспертиз позволяют определить отклонения от разрешенных правил применения травматического оружия и патронов к нему, которые могут повлечь за собой уголовную ответственность стрелка. Убежден, что стреляя в митингующих, “беркутовцев” не заботило, куда они могут попасть”, отмечает пользователь.

Источник

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Читака
Читака
10 лет назад

Нудно было стрелять боевыми…)))(((

Горожанин
Горожанин
10 лет назад
Ответить на  Читака

+1

Гость
Гость
10 лет назад

По закону о милиции “Беркут” имел право стрелять боевыми. Вы считаете, что их должны избивать, забрасывать коктейлями Молотова. а они должны стоять как бараны? Посмотрите любое видео как это делается в Европе, в частности, в Германии.

Наблюдатель
Наблюдатель
10 лет назад

Читаешь вот это: “нудно стрелять боевыми” и ” Беркут имеет право стрелять боевыми” и удивляешься сколько в этой странееще сволочей, готовых убить сограждан ни за что. Больше 60 дней стояли на майдане с требованиями и никто из руководителей страны даже глазом не повел для решения проблемы с митингующими. Это к тому, что на выборах один кандидад обещал: “Почую кожного”. Наверное слух и дар речи потерял, раз до сих пор молчит.

Наблюдатель
Наблюдатель
10 лет назад

И еще. Почему мы должны брать наихудшие примеры, а именно что делают в Европе и в частности в Германии для разгона протестующих? Что мы не можем показать, что мы лучше? Что мы не бъем своих граждан, а заботимся о своих гражданах и слышым каждого?
Действительно, наверное єти протестующие “как бараны” должны были стоять зимой еще дней 100, пока кто-нибудь “Почує”?
А в действительности, пока такие себе бараны выгораживают бездействие или незаконные действия власти так и будем жить как бараны.

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслужил.

Продавайте и дальше на выборах продавать свои голоса за гречку, бейть и стреляйть в журналистов, вывозить их лес и запугивать.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x