Какие пуховики модные в сезоне 2016-2017

0 коментарів 40473 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Модные пуховики в коллекциях дизайнеров поражают разнообразием фасонов, кроя, цветов и декора. Интересные модели позволят любой женщине подобрать пуховик по своему взыскательному вкусу и уж точно не остаться незамеченной этой зимой. Чтобы убедиться в этом достаточно перейти по ссылке на каталог интернет магазина https://clasno.com.ua/products/outerwear/woman/sc=748, в котором представлен широкий выбор женских курток и пуховиков.


Самыми модными в этом сезоне пуховики белого цвета, но для тех, кто считает его слишком непрактичным, существуют и другие варианты модных оттенков – от темных, таких как темно-синий, черный, хаки до ярких вызывающих фуксии, желтого, аквамарина, фиолетового. Главное, предпочтение отдается матовым натуральным цветам.

Основными материалами пуховиков этого сезона являются драп, плащевка, твид, натуральная и искусственная кожа. Благодаря использованию подобных материалов, дизайнерам удалось придать некоторым моделям пуховиков вид пальто или строгой куртки, что позволит посещать, в том числе и официальные мероприятия. Мех неизменно остается популярным и необходимым для холодов элементом пуховика, его используют не только на воротниках и капюшонах, но и на подкладке.

Длина пуховиков в этом сезоне может быть самой разной, что непременно позволит подобрать подходящую по фигуре модель. Важно помнить, что оптимальным вариантом является пуховик, по длине доходящий до голени. Но классические длинные пуховики без лишнего декора остаются распространенными. Популярны рукава в три четверти, которые можно сочетать с длинными перчатками или отдельными прицепными вязаными рукавами. Одна из модных тенденций – ассиметричные модели (как в области кроя, так ив элементах декора) и стеганые пуховики, которые удачно сочетаются с геометрическими узорами, что особенно хорошо подчеркивает достоинства фигуры.

Пуховики отличаются разнообразием декоративных элементов, это и растительные, космические, геометрические принты, и полоски, и набирающий все большую популярность этнический стиль. Многие дизайнеры заменили традиционную застежку-молнию на пуговицы. Часто можно увидеть на пуховиках обилие оригинальных карманов и шнурков, вставки из разных материалов, необычные пояса. Популярным становится воротник-стойка.

Как видно, зимой 2017 года оставаться привлекательной будет совсем несложно, ведь пуховики нового сезона совмещают в себе красоту и тепло и представлены в широком спектре моделей.

Коментарі закриті.