Житель Молдовы пытался съездить на рынок в Болград на автомобиле с поддельными документами

3 коментаря 58185 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пограничники Измаильского отряда выявили на днях в пункте пропуска «Табаки» автомобиль Nissan Micra» с несоответствием номера кузова с регистрационными документами.


За рулем авто был житель Кагульского района, который сообщил, что ехал на рынок в город Болград.

Однако планам гостя из Молдовы не суждено было сбыться, поскольку в ходе проведения идентификации автомобиля, пограничный наряд обнаружил несоответствие номера кузова с номером указанным в свидетельстве о регистрации транспортного средства.

“По данному факту пограничники сообщили в Болградское отделение Нацполиции, а на гражданина составили протокол по статье 121-1 КУоАП “Эксплуатация водителями транспортных средств, идентификационные номера составных частей, которых не отвечают записям в регистрационных документах””, – сообщили в Измаильском погранотряде.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Teller
Teller
6 лет назад

В знак солидарности с ополченцами Донбасса, Филипп Киркоров предложил сфотографироваться в гробах.

Маск
Маск
6 лет назад
Ответить на  Teller

…… предложил сфотографироваться с опущенцами в гробах.

Дима
Дима
6 лет назад

Шо, счастливые жители Гагаузии промыслом краденных машинок рост новоявленного благосостояния материализуют и утверждают, как какой-нибудь задрипанный кремлёвскими скрепами ПМР? И уверенность нижнетагильскую демонстрируют, что круче них и Уральских гор, ничего в мире больше нет? Шо за мелочь до Болграда на базар прошвырнуться, когда причастность к мировым геополитическим процессам ну блять прямая и непостредственная!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x