В Измаильском районе полиция разыскала убийцу 78-летнего пенсионера, который забил его до смерти палкой

0 коментарів 59103 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Першотравневое Измаильского района полиция разыскала убийцу 78-летнего пенсионера, которого нашли мертвым в собственном доме со следами насилия. Чтобы избежать ответственности за содеянное, подозреваемый скрылся с места преступления и сейчас ему грозит до 15 лет лишения свободы.


Как рассказали в пресс-службе Измаильского отдела полиции, причиной преступления стала внезапная ссора и состояние алкогольного опьянения, в котором находился злоумышленник. 

Происшествие произошло в селе Першотравневое Измаильского района. Тело погибшего обнаружила его родственница, которая пришла навестить старичка.

В ходе проведения оперативно розыскных мероприятий правоохранители установили круг общения потерпевшего, с кем он виделся в последнее и опросили возможных свидетелей.

Уже через несколько часов принятые меры дали свои результаты – полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 40-летний житель соседнего села.

Мужчина рассказал, что в состоянии алкогольного опьянения пришел к 78-летнего пенсионера в гости. Из-за внезапной ссоры он избил хозяина дома деревянной палкой. Когда пострадавший уже перестал подавать признаки жизни – скрылся с места происшествия.

«По данному факту начато уголовное производство по части первой ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Орудие преступления изъято. Мужчине избрана мера пресечения в виде содержания под стражей», – прокомментировала начальник следственного отдела Измаильского ОП Наталия Старцева.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Напомним, что ранее “БессарабияINFORM” сообщала о том, что в Першотравневом был найден мертвым 78-летний пенсионер со следами насильственной смерти.

В Измаильском районе полиция разыскала убийцу 78-летнего пенсионера, который забил его до смерти палкой

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x