В чем преимущество мультиварки Redmond RMC-M12

0 коментарів 22815 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Не красна изба углами, а красна пирогами. Сегодня мультиварка редмонд, которая представляет собой полезный кухонный девайс, имеется уже практически во всех домах. Все чаще и чаще выпускается какой-нибудь новый апгрейдовый вариант этого полезного устройства.


Выбор моделей мультиварок огромен и продолжает расти. Как же определиться с выбором такой чудо-печки, способной избавить хозяйку от усталости и раздражительности, а хозяина – от пустых затрат и организовать новую культуру питания и прекрасные пищевые привычки в семье? Наш совет: необходимо обратить внимание на высокотехнологичную модель Redmond RMC-M12. Она выгодно отличается невысокой ценой, компактной формой и привлекательным внешним видом. Режим и запрограммированные разнообразные установки выделяют мультиварку из целого ряда подобных устройств.

Что входит в комплект?

Помимо мультиварки в яркой коробке находится трехлитровая антипригарная чаша, шнур, приспособление для паровых блюд, мерный стаканчик, ложка, держатель и половник. К модному девайсу прилагается книга со 120 интересными рецептами, дающими большой простор для творчества на кухне. Для такого творчества не понадобится никаких дорогостоящих, труднодоступных и необычных продуктов: все рецепты основаны на полюбившейся и привычной для российского потребителя еде.

Объема чаши хватает на приготовление пищи для семьи с двумя взрослыми и одного ребенка. Если хозяйка не приемлет приготовление еды в больших количествах и предпочитает радовать семью разнообразием, то объема мультиварки хватит для семьи из четырех или даже пяти человек. Даже самому искушенному в технике потребителю может понадобиться инструкция по применению прибора. Кроме того, данная модель экологична, так как имеет небольшую мощность и скромна в плане энергопотребления.

Дизайн и материалы

Мультиварка отличается легкостью, поскольку она изготовлена из качественного пластика и высокотехнологичного тонкого прочного стекла. Данная модель специально разработана с учетом мобильности, комфорта и легкости, чтобы у потребителя была возможность брать ее на дачу или в отпуск, и весит всего 3 кг. Мультиварка оснащена съемным и неприхотливым в уходе коллектором конденсата, располагающимся непосредственно под креплением крышки.

Агрегат приятного спокойного серо-белого цвета в стиле хай-тек. Керамическое покрытие чаши изготовлено в Южной Корее. Это исклюзивно разработанное покрытие марки Daikin безопасно для окружающей среды и устойчиво даже к средствам для посудомоек.

Режимы и программы

На панели имеются кнопки, позволяющие выбрать программы и режимы приготовления блюд, настроить время, разогрев готовых блюд, отложить старт. Этот кухонный девайс:

– жарит;
– готовит пропаренные маложирные и низкокалорийные блюда;
– печет любые блюда от хлеба до изысканной выпечки;
– тушит овощи, рыбу и мясные продукты;
– варит каши на воде и молоке;
– готовит рассыпчатый плов;
– варит супы, начиная с простого бульона и заканчивая борщом и харчо;
– варит конфитюры;
– готовит дрожжевое тесто;
– готовит йогурты и другие кисломолочные продукты.

Мультиповар. Это функция для приготовления сложных, требующих разных термических и временных условий. Мультиповар дает возможность выставлять любую температуру от 35°C до 170°C.

Master Chief Lite. Это программа для скрупулезного подхода к нестандартному блюду, которое требует постоянного контроля и многошаговых действий.

Что в придачу?

Всегда горячий обед. Разогревать еду теперь можно, не вынимая ее из чаши.

Горячее блюдо надолго. Подогрев позволит всегда придти домой к горячему и ароматному, прямо как из печки, обеду.

Отсрочка старта. Подсчитайте время старта и окончания процесса, дайте задание, и модель все сделает сама.

Домашняя консервация. Обладатели этого устройства смогут похвалиться перед друзьями вкуснейшими домашними пресервами. Кроме того, этот кухонный гаджет безопасно и качественно стерилизует банки.

Девайс предлагает отечественным семьям прекрасное решение организовать принципиально новую схему питания. Данная модель кухонного девайса позволяет экономить личное время и потратить его на более занимательные и увлекательные занятия. Вдумайтесь, сколько человекочасов тратится на бесконечное стояние у плиты.

Устройство позволяет также сберечь средства, которые без толку тратятся на электроэнергию и покупку многочисленной громоздкой кухонной утвари. Кухонный агрегат побуждает к творческому поиску и изыскам в приготовлении привычных блюд. Модель легка на подъем и в обращении. Готовьте вкусные и полезные блюда не только дома, но и на даче или на отдыхе. С девайсом ваш дом будет красен пирогами и прочими шедеврами кулинарного искусства, как в известной русской поговорке. Приобрести мультиварку Redmond можно в интернет-магазине сети Алло.

Коментарі закриті.