Подарки для спортивного парня на День Влюбленных

0 коментарів 60750 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Активному парню на День Влюбленных нужно дарить подарок, который соответствует его уличениям и образу жизни. Мы подскажем, что лучше всего подбирать для спортсмена.


Новый велосипед

Купите любимому крутую модель велосипеда. На нем можно добраться в любую точку города и тренировать выносливость. Дарите мужскую, строгую модель с удобным сидением и кожаным рулем. Дополните подарок небольшим рюкзачком или специальной бутылкой для велосипеда.

Термобелье

Такой подарок парню на день влюбленных действительно полезный и классный. Термобелье позволяет заниматься спортом при любом холоде и не замерзать. Одежда контролирует температуру тела и позволяет коже дышать. Незаменимая вещь для спортсмена и для активного мужчины. Сделайте именную вышивку на термобелье с инициалами парня. Он будет в восторге от душевного и практичного подарка.

Экстремальное вождение

Запишите любимого на курс по экстремальному вождению. Его научат кататься на большой скорости, ловко вписываться в повороты и дрифтовать. Любимый почувствует себя настоящим гонщиком из фильма. Устройте первое занятие прямо в день праздника, чтобы любимый запомнил это 14 февраля навсегда.

Лыжные ботинки

Для активного лыжника купите профессиональную обувь. Она не пропустит воду, снег и холод. В ботинках идеально кататься на больших склонах и покорять вершины. Купите обувь под цвет лыжного костюма вашего парня. Лучше за покупкой отправляться вместе, чтобы подобрать правильный размер.

Роликовые коньки

Купите любимому крутую модель роликов для весеннего катания. Если парень никогда не катался, наймите для него хорошего инструктора на пару занятий. Тогда парень получит истинное удовольствие от катания и откроет для себя новый вид спорта. Покупайте сразу стильную защиту для ног и рук, чтобы при первых трюках у любимого не было травм. Он оценит такую заботу и оригинальный презент на День Влюбленных.

Спортивный инвентарь

Настоящий спортсмен всегда поддерживает форму и ежедневно тренируется на гантелях. Купите качественный аксессуар, нужного веса. Лучше поинтересоваться у парня, какие именно гантели он хочет. Подбирайте аксессуар прикольной формы и веселой расцветки. Тогда подарок на День Влюбленных вызовет массу радости.

Большая груша

Купите любимому большую боксерскую грушу. Он будет отрабатывать на ней удары, и совершенствовать свое мастерство. Инвентарь поможет всегда оставаться в форме и тренировать выдержку. Поинтересуйтесь заранее, есть ли у любимого место в доме для такой большой груши.

Коментарі закриті.