Мобильные 3G модемы Киевстар

0 коментарів 89856 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Трудно себе представить современный мир без мобильных телефонов, компьютеров, ноутбуков, интернета. Оставаясь без интернета мы чувствуем себя как без рук. 3G модем Киевстар дает возможность использовать беспроводной интернет и быть мобильным где бы Вы не находились (разве что под водой).


Оператор «Киевстар» один из лидеров по предоставлению услуг мобильной связи и подключению к сети интернет на территории Украины. Качество предоставляемых услуг, прогрессивное развитие мобильных технологий и быстрое реагирование на конъюнктуру рынка позволило «Киевстар» занять свою нишу и удерживать ее на лидирующих позиция.

Находясь в месте где нет проводного интернета теперь не нужно тратить кучу времени в поисках открытой Wi-Fi зоны, что в свою очередь небезопасно. Можно купить модем киевстар, современное оборудование для осуществления беспроводного доступа к сети Интернет. Зона покрытия «Киевстар» составляет 99% территории Украины, т.е. Интернет всегда будет с Вами.

Небольшие габариты, современный дизайн, простота использования и доступная цена 3g модемов киевстар делают их доступными для широкого круга пользования. При этом качество работы модемов киевстар для ноутбука остается на высоком уровне.

Модемы киевстар делятся на 2 типа: просто с Usb-разъемом и мобильные wi-fi роутеры со встроенным модемом и модулем для раздачи интернет на другие гаджеты.

При покупке модема киевстар стоит обратить внимание на его характеристики и дополнительные функции:

  • мощность процессора;
  • скорость приема-передачи данных;
  • поддержка карт памяти Micro SD;
  • возможность работы с несколькими стандартами связи;
  • разъема для подключения внешних антенн (для улучшения качества связи).

Все модемы Киевстар работают с технологиями GPRS/EDGE (2G) и UMTS/HSDPA (3G) в частотном диапазоне 1900-2100 МГц. Максимальная скорость, обещанная производителем до 42,2 Мбит/секунду, но все зависит от удаленности от базовой станции, погодных условий и рельефа местности где находится принимающее устройство. Работают со всеми популярными операционными системами: Windows, Mac OS, Linux.

Купив модем киевстар для ноутбука у Вас не возникнет сложностей с его подключением, т.к. программное обеспечение самонастройки уже зашито в самом модеме или в дополнение с модемом идет диск со всеми необходимыми драйверами. Работа модема очень схожа с работой мобильного телефона. Вы вставляете телефонную SIM-карту в модем, она автоматически подключается к сети и мастер настроек устанавливает доступ к Интернет.

Коментарі закриті.