После скандальной драки руководителей, Белгород-Днестровский городской и районный советы ожидает проверка

1 коментар 44064 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Глава Одесской ОВА Максим Марченко в ближайшее время планирует рабочую поездку в Белгород-Днестровский. Также будет создана комиссия по проверке работы городского и районного советов. Об этом начальник военной администрации Максим Марченко заявил в своем видеообращении 9 июля, передает Бессарабия INFORM.


“Относительно ситуации в Белгород-Днестровском районе. Будет назначена рабочая группа, которая со следующей недели начнет работу по оценке деятельности Белгород-Днестровского и районного и городского советов. В ближайшее время я планирую лично посетить этот город“, – подчеркнул глава Одесской ОВА.

Напомним, 7 июля мэр Белгорода-Днестровского Виталий Граждан и глава Белгород-Днестровского районного совета Григорий Мельниченко подрались на заседании сессии райсовета, на котором решались имущественные вопросы, в том числе о землях и помещениях расположенного в городе областного центра социально значимых болезней.

По факту скандальной драки полицейские начали два уголовных производства. Действия Виталия Граждана и Григория Мельниченко квалифицированы по ст. 125 (преднамеренное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Это хорошо. Посадить потом обоих в одну камеру. Стерпится – слюбится.. Ахахахахх!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x