Полиция начала два уголовных производства по факту драки во время сессии Белгород-Днестровского районного совета

3 коментаря 53946 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские начали два уголовных производства по факту драки во время сессии Белгород-Днестровского районного совета. Действия Виталмя Граждана и Григория Мельниченко квалифицированы по ст. 125 (преднамеренное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. 


По информации полиции, конфликт между должностными лицами возник при рассмотрении вопроса о финансировании имущественного комплекса медицинского назначения.

В настоящее время обоим участникам драки выданы направления для прохождения судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести полученных повреждений.

Полицейские опрашивают свидетелей и участников происшествия и просматривают зафиксированное видео для установления обстоятельств совершенного уголовного преступления и дальнейшего расследования.

Напомним, сегодня во время внеочередной сессии Белгород-Днестровского районного совета мэр города Виталий Граждан и глава райсовета Григорий Мельниченко устроили драку. Видео было опубликовано в социальных сетях.

В коротком ролике показан спор, в ходе которого Мельниченко назвал Граждана “наркоманом конченым”, после чего началась потасовка и драка, мэр города упал. Оппонентов в итоге разняли, но они продолжили обмениваться оскорблениями. Мельниченко, в частности, назвал Граждана “извращенцем”, а тот в ответ пригрозил “показать фотографии” и назвал оппонента “наркоманом”.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Шабо
Шабо
1 год назад

Дикари. Друг друга стоят

Волына
Волына
1 год назад

А им тоже дадут повестки и отправят на передовую?

промонгольский святой А. Невский
промонгольский святой А. Невский
1 год назад

Синдбад и прочие лохудры, вот ↓ вам полезная информация!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x