В Измаиле запускают школу парусного спорта для взрослых и детей

0 коментарів 32994 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле впервые начинает свою работу школа парусного спорта. После первого вступительного урока здесь собираются проводить практические занятия на озере Ялпуг и Лебяжьем озере. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на организаторов движения.


Так, в субботу 05 июня в 10:00 на территории отельно-развлекательного комплекса “Бессарабия” состоится первый открытый вступительный урок по парусному виду спорта. Проведет его инструктор международного класса Рекачинский Валентин Николаевич. Приглашаются все желающие, в том числе школьники, юноши и взрослые.

“Мы предлагаем нескучное и максимально эффективное обучение. Вам не придется зубрить конспекты или зевать на уроках. Все максимально наглядно, информативно, «без воды». Легко и непринужденно, с юмором и в дружественной обстановке. Вы будете слушать с интересом и не захотите ничего упускать!” – сообщают организаторы.

Как стало известно, в дальнейшем практические занятия будут проводится на Лебяжьем озере и на озере Ялпуг. Для детей и юношей будет использоваться парусная лодка “Оптимист”, для взрослых – парусные катамараны Hobby Cat 16 и Hobby Cat 17.

Адрес места проведения занятий: пр-т Суворова, 2, отельно-развлекательный комплекс “Бессарабия”. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +380687533960.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x