Летом маленькие аккерманцы смогут развлечься в Михайловском сквере: программа мероприятий

0 коментарів 23409 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Городской отдел культуры Белгорода-Днестровского организовывает для маленьких аккерманцев летние локации развлечений в Михайловском сквере. Посетить мероприятия можно будет уже с 17 июня. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета, передает Бессарабия INFORM.


Так, отдел культуры Белгорода-Днестровского совместно с Центром культуры и досуга, школой искусств им. Л.Н. Гинзбург и сотрудниками краеведческого музея разработали план мероприятий для детских и семейных развлечений в Михайловском сквере.

В течение летнего сезона каждую среду с 18 до 19 будет действовать детская площадка «Поиграй со мной» (развлечения с аниматором);

Каждый четверг с 11 до 12 будут проходить творческие встречи с педагогами и воспитанниками школы искусств им. Л.Н. Гинзбуг «Творчество нас вдохновляет» (можно будет узнать, как звучат музыкальные инструменты и послушать их историю; попробовать себя как художник);

Каждую пятницу с 16 до 18 будут работать художественные и фотовыставки «Город живой» и фотовыставка «Старый Аккерман»;

Каждую субботу с 18 до 19 час. посетителей Михайловского сквера будет ждать музыкальное рандеву «Свидание с украинской песней» (сольные выступления самодеятельных артистов города).

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x