В Белгород-Днестровском районе пьяная мать избила 11-летнюю дочь

0 коментарів 24975 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском районе пьяная мать избила 11-летнюю дочь, не смотря на то, что и так уже привлекалась за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции, после оказания медицинской помощи девочку направили в местный Центр социальной реабилитации для детей. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

В тот день семья пошла в гости к знакомым, которые живут в соседнем селе. Пока взрослые употребляли спиртные напитки, 11-летняя девочка без разрешения вернулась домой, за что и получила “воспитательные” удары от матери. За девочку вступились соседи и вызвали сельского голову, а он, в свою очередь, – полицейских.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа территориального отдела полиции. 11-летнюю девочку с многочисленными ссадинами и ушибами доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Семья состоит на учете органов полиции и службы по делам детей как таковая, оказавшейся в сложных жизненных обстоятельствах. 42-летняя горе-мама злоупотребляет спиртными напитками и небрежно выполняет родительские обязанности, за что неоднократно привлекалась к административной ответственности.

Кроме того, в прошлом году работники Службы по делам детей уже изымали ребенка из семьи и обращались с ходатайством в суд о лишении женщины родительских прав, но суд вынес решение вернуть ребенка к матери.

По факту нанесения ребенку телесных повреждений сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 125 Уголовного кодекса Украины и назначен ряд экспертиз.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x