Пьяная пожовщина в Измаиле: за кровавую драку во время застолья бездомному мужчине грозит до 8 лет тюрьмы

0 коментарів 41067 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле в результате пьяной драки в заброшенном гараже, мужчина пырнул ножом своего товарища по несчастью. Пострадавшего госпитализировали, сейчас его жизни ничего не угрожает.


По информации пресс-службы Измаильского отдела полиции, конфликт между мужчинами возник в заброшенном гараже, где они проживают. Оба были в состоянии алкогольного опьянения. Что спровоцировало драку, в которой правонарушитель схватился за нож и нанес потерпевшему несколько ударов, ни один, ни другой не помнят.

С проникающим ранением брюшной полости 33-летнего пострадавшего доставили в больницу, угрозы его жизни нет. Полицейские задержали 56-летнего правонарушителя, после сообщения медиков.

«С места преступления криминалисты изъяли вещественные доказательства, их направили на экспертное исследование. Следователи начали производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Фигуранту уже объявили о подозрении и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до восьми лет лишения свободы », – отметил заместитель начальника Измаильского отдела полиции – начальник следственного отдела Николай Стойнов.

Пьяная пожовщина в Измаиле: за кровавую драку во время застолья бездомному мужчине грозит до 8 лет тюрьмы

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x