В Измаиле парень угрожал полицейскому физической расправой прямо в админздании патрульной службы
В Измаиле парень угрожал полицейскому физической расправой за то, что тот составил на него админтропокол за несоблюдение правил дорожного движения, передает “Бессарабия INFORM”.
Как сообщили в пресс-службе Измаильского отдела полиции, инцидент произошел прямо в административном здании патрульной полиции Измаила во время наложения взыскания в соответствии с частью второй статьи 122 КУоАП.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа территориального отдела полиции. 25-летнего правонарушителя полицейские усмирили и задержали.
По факту угрозы в отношении работника правоохранительного органа следователи начали уголовное производство. Фигуранту объявили о подозрении по части первой статьи 345 УК. Согласно санкции статьи правонарушителю грозит наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок.
https://www.youtube.com/watch?v=J8eHtc-armw&feature=emb_title
Раніше ми повідомляли: Спекулянты? – фирма ООО “Тест-Тайм”, у которой Измаильская ЦРБ закупила экспресс-тесты на коронавирус, передумала их поставлять
Залишити коментар