В Измаиле полиция разоблачила серийного грабителя-рецидивиста, который нападал на женщин в вечернее время

0 коментарів 29484 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле полиция разоблачила серийного грабителя-рецидивиста, который нападал на женщин в вечернее время, передает “Бессарабия INFORM”.


Как рассказали в пресс-службе Измаильского отдела полиции, в вечернее время злоумышленник нападал на прохожих, срывал золотые украшения и убегал.

Жертвами правонарушителя, в основном, становились женщины. Действовал мужчина быстро и неожиданно. Во всех случаях предметом посягательства были золотые цепочки, крестики, кулоны и серьги.

На его счету – четыре ограбления с общей суммой причиненного потерпевшим материального ущерба около 50 тысяч гривен.

«Отрабатывая сообщение о всех этих преступлениях, наши сотрудники просмотрели записи с камер видеонаблюдения, одна из которых зафиксировала нападавшего», – рассказывает начальник Измаильского отдела полиции Сергей Зайков.

31-летний житель района, который ранее был неоднократно судим за аналогичные преступления, признался в содеянном. По его словам, похищенное он сдавал в ломбард, а вырученные деньги тратил на собственные нужды.

Правонарушителю сообщено о подозрении в совершении четырех грабежей. Часть похищенного имущества полицейские изъяли, оно будет возвращено потерпевшим.

Измаильским судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.  Согласно санкции части второй статьи 186 УК ему грозит до шести лет лишения свободы.

В Измаиле полиция разоблачила серийного грабителя-рецидивиста, который нападал на женщин в вечернее время

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x