В Арцизском районе полицейские проверяют развлекательные заведения

0 коментарів 15525 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С 5 по 25 ноября на территории Арцизского района проводится оперативно-профилактическая отработка направленная на предотвращение преступности, как со стороны детей, так и в отношении них.


Как информирует Арцизский отдел полиции, указанные меры направлены на предотвращение воздействия на детей факторов, которые могут привести к формированию у них асоциального поведения, вредных привычек, минимизации случаев нахождение детей без родителей или законных представителей в местах, в которых в отношении детей могут быть совершены противоправные действия.

Сотрудники полиции проводят проверки развлекательных заведений, ночных клубов, дискотек и других мест официальной и неофициальной концентрации несовершеннолетних.

«Напоминаем, что в случае выявления фактов употребления алкоголя или курения подростками, которым исполнилось 16 лет, будут составлены административные протоколы. В других случаях – административная ответственность возлагается на их родителей», – сообщил и.о. начальника Арцизскому отдела полиции Роман Галкин.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x