Переступил через тело и ушел пасти скот: в Ренийском районе из-за ревности мужчина забил до смерти своего гостя

0 коментарів 55188 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Ренийском районе мужчина приревновал своего гостя к сожительнице и забил до смерти, а утром переступил через тело и ушел пасти скот.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в пресс-службе Ренийского отделения полиции, 55-летний злоумышленник пригласил знакомого на ужин, а во время застолья избил гостя так, что тот скончался на месте от полученных травм.

Дерзость правонарушителя перешла все границы, когда утром, минуя тело, он спокойно пошел пасти скот.

О смерти 52-летнего потерпевшего в полицию сообщил его брат. Мужчина бросился на поиски пропавшего родственника и увидел его тело через окна дома злоумышленника.

В течении часа правоохранители нашли подозреваемого, который своей вины не отрицал. Однако, объяснил что это была вспышка неконтролируемого гнева, потому что потерпевший высказал неприличное предложение в сторону его сожительницы.

Следователи уже объявили правонарушителю о подозрении по части первой статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, а суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.

С места преступления правоохранители изъяли вещественные доказательства, а тело умершего направили на судебно-медицинскую экспертизу.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x