Как выбрать свадебный наряд для беременной

0 коментарів 12879 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Беременность и свадьба – кажется несовместимые события. Так думают многие. Жизнь вносит коррективы, и вот вы уже планируете расписаться до рождения ребенка. Одни решают не привлекая внимания посетить ЗАГС, другие организовывают торжество. Многое зависит от самочувствия новобрачной. Если беременность не доставляет неудобств, то это не повод отказываться от праздника. Первый вопрос, который встаёт:выбор свадебного платья. Какие особенности стоит учесть беременной?


Фасоны свадебных платьев, подходящие беременным

Первое, что диктует выбор – размеры живота. Для первых месяцев, когда размер плода небольшой и животик не выпирает, можно выбрать любую модель и покрой. Но часто первый триместр – не самое удачное время для празднества, т.к самочувствие оставляет желать лучшего. Если вы решили перенести мероприятие на поздний срок, стоит подумать, желаете ли подчеркнуть беременность или скрыть. От этого зависит выбор тканей и покроя. В первом случае подойдут пышные платья, просторный крой, во втором идеальный выбор прямые силуэты. Итак, какие фасоны выбрать?

  • Принцесса

Наряды с пышной многослойной юбкой, кринолинами не исключены в этот период. Выбирайте несколько завышенную линию талии, она поможет сместить акцент. Однако они подходят до 5-6 месяцев. На поздних пышность добавит лишнего объема. Избегайте обилия рюшей и воланов, пусть крой будет максимально простым.

  • Рыбка

Любимый многими невестами фасон не очень подходит для беременной. Разве что в первые месяцы. Учтите, что он плотно облегает фигуру и может мешать свободно двигаться. К тому же, параметры фигуры быстро меняются, и его сложно подогнать.

  • А-образный крой

Эксперты однозначно советуют для новобрачной в интересном положении. Срез под грудью и расклешенная юбка создает правильный баланс силуэта, а отсутствие объема в нижней части делает стройнее. Выбирайте легкие летящие ткани, они делают образ нежным и легким. Длина не обязательно в пол. Красиво смотрятся миди, приоткрывающие ножки.

  • Греческое

Ещё один из рекомендуемых консультантами фасонов. Простой крой, обилие драпировок сделает вас похожими на богиню древнего Олимпа. Тяжёлые ткани помогут создать складки в нужных местах без лишнего объема на талии и бедрах. А тонкие бретели или асимметричный покрой верха расставят нужные акценты. Идеальный выбор для любых сроков беременности.

  • Трапеция

Короткое платьице до колена или выше сделает лук по-девичьи милым и непосредственным. Широкий крой не мешает двигаться. Чтобы наряд не выглядел слишком простым, выберите богатые ткани. Подойдут шитье Ришелье, кружево на тонкой подкладке, парча. Добавьте правильные аксессуары в стиле 70-х: повязку на голову, маленькую сумочку, балетки и вы будете обворожительной.

  • Ампир

Фасон был изобретён Жозефиной, протеже Наполеона Бонапарта. Глубокое декольте, срез под грудью и легкая летящая юбка делают образ женственным и легким. Выбирайте модель на тонких бретелях или со спущенными рукавами. Ткань пусть будет легкой, полупрозрачной.

  • Плиссе

В этом сезоне фаворит дизайнеров. В свадебных моделях используется расклешенный от воротника-стоечки летящий силуэт свободного кроя. Он ненавязчиво подчеркивает животик, не стесняет движений и смотрится актуально. Американская пройма выставляет круглые плечики в самом выгодном ракурсе.

Если определились с фасоном загляните на Шафу – https://shafa.ua/women/platya/svadebnye, у нас большой выбор красивых платьев.

Чего стоит избегать

При выборе подчеркните привлекательные части тела, и скройте недостатки. Подчеркнуть животик поможет красивый поясок, лента, повязанная на талии. Но избегайте крупных украшений: огромных бантов, цветов, широких поясов. Выделите линию груди и руки, используя необычные вырезы декольте. Небольшое увеличение груди во время беременности позволяет продемонстрировать ее во всей красе. Если платье с рукавами, то пусть они будут облегающими. Фонарики, крылышки и другие объемные детали не для вас. Богато украшенный вышивкой, жемчугом, аппликациями верх подойдут. Но не выбирайте 3d дизайн, рюши, воланы и что-то подобное, сильно увеличивающее верх, делая его массивным.

Воспользуйтесь нашими советами и проведите торжественный день с удовольствием!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x