Где купить или продать пластинки в Интернете

0 коментарів 23004 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Не знаете, где купить или как продать виниловые пластинки в Одессе? Не стоит тратить время на поиск, для этих целей существует сайт Vinyl.com.ua. С его помощью можно выгодно продать старые виниловые пластинки или аудиокассеты, а также CD не выходя из дома.


Возможности сервиса

Сервис представляет собой торговую площадку по определенным интересам, то есть сайт просматривают и будут просматривать только реально заинтересованные в музыке на ретро-носителях люди, как с Украины, так и со всего мира. Но, чтобы как-то систематизировать и упорядочить предложения от многочисленных продавцов, было создано несколько разделов.

Vinyl.com.ua представляет собой универсальный интернет-портал, который объединяет вместе единомышленников, владеющих коллекциями оригинальной музыки и тех, кто хочет их приобрести.

Именно для этого на сайте созданы специальные разделы, в которых продавцы размещают свои товары. Если они в единичном количестве, то размещаются на специальных страницах, если коллекций много, то их можно разместить в своем магазине, для чего необходимо перейти в соответствующий раздел.

Для продажи конкретно компакт-дисков, аудио кассет или пластинок имеются одноименные разделы. В них следует размещать свои предложения, если их немного, по пару единиц или вовсе всего 1 экспонат. Если вы владеете большой коллекцией дисков и тем более пластинок, то для вас специально создан раздел «Магазин». В нем вы создаете свой магазин, где выкладываете все предложения, указываете цены и прикладываете описание.

Вам не придется отдельно платить за рекламу, потому что пользование сервисом абсолютно бесплатно, и он продвигается независимо от вашего контента и товаров.

Созданы удобства не только для продавцов, но и для тех, кто хочет купить музыку оригинального качества на пластинках или аудио кассетах. Для них создан удобный фильтр. С его помощью покупатель сможет быстро отсортировать интересующие его предложения по определенным параметрам. Например, по стоимости или по стране производителю пластинки, кассеты или компакт-диска.

На сайте пользователи предлагают пластинки, кассеты с записями и без, диски новые и б.у. Здесь каждый, кто любит музыку, найдет себе что-то интересное. Теперь можно запросто пополнить свою коллекцию не выходя из дома, при этом не переплачивая лишние деньги посредникам, а приобретая музыку непосредственно у продавцов.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x