В Тарутинском районе назначили нового начальника полиции

0 коментарів 88290 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В конце прошлой недели в Тарутинское отделение полиции был назначен новый исполняющий обязанности начальника.


Официальное представление личному составу нового начальника состоялось в пятницу, 2 августа.

Им стал Игорь Иванович Пайлик, который до назначения работал следователем отдела по расследованию особо тяжких преступлений следственного управления ГУНП в Одесской области.

Нового руководителя представил начальник Следственного управления ГУНП в Одесской области подполковник полиции Сергей Шайхет.

“Свою службу в органах внутренних дел Игорь Иванович Пайлик начал в 1993 году. За период службы с 1993 года работал на руководящих должностях в районных отделах Управлений МВД Винницкой, Черновицкой, Кировоградской и Одесской областях. Также с 2017 года занимал должность начальника управления противодействия наркопреступности ГУНП в Винницкой области, а с 2019 года проходил службу в отделе расследования особо тяжких преступлений следственного управления ГУНП в Одесской области”, – говорится в сообщении ведомства. 

Новоназначенный руководитель заверил, что приложит максимум усилий, чтобы граждане чувствовали себя в безопасности, а вверенное ему подразделение эффективно противодействовало преступности, обеспечивало правопорядок и защищало интересы граждан.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x