Сервисный центр «Делонги» – новая жизнь бытовой техники

0 коментарів 35559 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Весь мир уважает известного итальянского производителя Delonghi. Бытовую технику этого бренда можно встретить в разных уголках земли. Наша страна не является исключением из правил. Украинцы с удовольствием пользуются чайниками, кофемашинами, кофемолками, тостерами и грилями популярного производителя. Итальянская бытовая техника – своеобразный эталон качества и надежности. Однако и она рано или поздно выходит из строя. Но решение есть – cервисный центр «Делонги» в Киеве подарит новую жизнь полюбившимся приборам. Ремонт и обслуживание квалифицированными специалистами обойдутся владельцем техники гораздо дешевле, чем приобретение нового оборудования.


Обратиться в сервисный центр «Делонги» может каждый киевлянин. Не стоит отказываться от квалифицированной помощи если:

  • мультиварка забыла, как готовить вкусную еду;
  • кофеварка перестала варить ароматный кофе;
  • гладильная система самостоятельно уменьшила подачу пара или перепутала режимы работы;
  • тостер начал выдавать подгоревшие гренки и т.д.

Со всеми перечисленными и многими другими проблемами быстро справятся специалисты центра. Ведь этим профессионалам по плечу самые неординарные задачи. Им неоднократно приходилось возвращать в строй участников домашних экспериментов. Для получения квалифицированной помощи владельцу прибора не нужно даже будет подстраиваться под график работы сервиса.

Компания предоставляет своим клиентам удобную и выгодную услугу – курьер. Владельцу, вышедшей из строя техники, нужно лишь позвонить и воспользоваться данной опцией. Курьеры сервиса приедут по месту назначения, заберут «нездоровый» прибор. После реанимации техника будет доставлена на руки клиенту в оговоренные сроки. В комплекте с прибором владелец получит коробку, копию чека и гарантийный талон.

Сервисный центр «Делонги» – сплоченная команда профессионалов. На протяжении многих лет она ремонтирует:

  • кофеварки;
  • кофемашины;
  • технику для дома и другие приборы известного бренда.

В своей работе специалисты сервиса используют новейшее оборудование и специальные инструменты, а также качественные надежные комплектующие. Каждый клиент центра получает вовремя сделанный ремонт, гарантию качества и эффективную работу техники. Заказать услуги этих специалистов можно в режиме онлайн или по номеру телефона, указанному на официальном сайте организации.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x