В Измаиле популярный ресторан караоке-клуб Zeytun дополнился бутик-отелем

0 коментарів 189621 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Многие в Измаиле знают популярный ресторан караоке-клуб Zeytun, но не многие знают о недавнем открытии еще и бутик-отеля с таким же названием.


В 2003-м году на улице Транспортников 35а открылось кафе с автомойкой AMG, где посетители могли вымыть свой автомобиль и за это время отведать азербайджанскую кухню. В 2013 году комплекс превратился в настоящий ресторан караоке-клуб Zeytun, который вот уже много лет пользуется большой популярностью у жителей города и гостей и считается одним из лучших.

Сегодня ресторан и караоке-клуб “Зейтун” в Измаиле обладает современным дизайном и интерьером, застекленной террасой, смешенной Европейской и Кавказской кухней. Каждый вечер посетителям предлагают попробовать себя на Караоке-сцене.

Совсем недавно было решено расширить перечень услуг, в результате чего комплекс дополнился бутик-отелем Zeytun.

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi, доставка еды и напитков в номер, возможность организовать трансфер и естественно сам ресторан.

Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильником, чайником, ванной, феном и письменным столом. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Также в номерах обустроена гостиная зона.

В бутик-отеле есть номера класса Люкс, двухместные с одной большой кроватью и двухместные с двумя кроватями.

Как и во многих гостиницах размещение с домашними животными не допускается. Зато есть бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) и автомойка.

Узнать больше об услугах бутик-отеля, а также забронировать номер можно по телефонам 0983455577 и 0932576777, а также на сервисе Booking.com и официальном сайте Zeytun.

Галерея фотографий этого варианта размещения

Ванная комната в Hotel Zeytun

Ванная комната в Hotel Zeytun

Кровать или кровати в номере Hotel Zeytun

Здание отеля

Кровать или кровати в номере Hotel Zeytun

Кровать или кровати в номере Hotel Zeytun

Кровать или кровати в номере Hotel Zeytun

Телевизор и/или развлекательный центр в Hotel Zeytun

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x