Под Одессой рецидивист изнасиловал беременную девушку

0 коментарів 57348 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В городе Южном арестован мужчина, подозреваемый в изнасиловании.  Его жертвой стала 18-летняя беременная женщина.


Как рассказали в Южненском отделении полиции, за помощью к правоохранителям обратилась сама потерпевшая и сообщила, что в отношении нее было совершено половое преступление.

Полиция выяснила, что девушка приехала в гости к подруге из соседнего региона. Вечером они в компании мужчин отдыхали в кафе.

Один из них предложил провести потерпевшую домой, однако по дороге оттащил ее на пустырь и, угрожая физической расправой, изнасиловал.

Полицейские быстро установили местонахождение злоумышленника. Им оказался 26-летний ранее судимый за аналогичное преступление временный житель. Южный.

«По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ст. 152 части второй (изнасилование в отношении женщины, заведомо для виновного находившейся в состоянии беременности) Уголовного кодекса Украины, – отметил начальник сектора криминальной полиции Южненского отдела полиции Александр Мусиенко, – Сейчас злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Следствие продолжается».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x