В Болградском районе правоохранители проводят профилактическую отработку

0 коментарів 20790 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мероприятия направлены на противодействие совершению правонарушений, стабилизацию криминогенной обстановки и борьбу с преступлениями, связанными с незаконным завладением удобрениями и посевными материалами из фермерских хозяйств.


Кроме работников Болградского отделения полиции, к отработке района привлечены военнослужащие Нацгвардии Украины и бойцы батальона полиции особого назначения ГУНП в Одесской области, из которых созданы совместные группы пеших и автопатрулей. А на стационарных постах района несут службу в круглосуточном режиме специализированные группы реагирования патрульной полиции.

С начала отработки правоохранителями составлено 17 административных протоколов. Из них четыре человека привлечены к ответственности за мелкое хулиганство, трое – за нарушение правил админнадзора, один человек – за злостное неповиновение законному требованию полицейского, трое граждан – за распитие алкогольных напитков в общественных местах, пятеро – за курение табачных изделий в запрещенных местах и др.

Также за время проведения мероприятий на дорогах района проверены 183 транспортных средства. На водителей составлено 25 админпротоколов, в том числе, за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

“Кроме того, работниками полиции проверено шесть фермерских хозяйств в селах Виноградовка, Табаки, Ореховка и Александровка. С владельцами хозяйственных предприятий проведены профилактические беседы о мерах безопасности и алгоритма действий при обнаружении имущественных преступлений на фермах”, – говорится в сообщении.

Профилактические мероприятия, направленные на предупреждение и выявление правонарушений в населенных пунктах Болградского района продолжаются.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x